17 апреля 2014 17.04.14 1 4096

Ремейк Мор утопия готовится к компание на-Kickstarter

+10

Решил написать новость вдруг есть фанаты этой замечательной игры которые были не в курсе.

«А сегодня, милостивые государи и сударыни, мы хотим поговорить с вами о ремейке «Мора». А вернее, о его Kickstarter-кампании. А вернее, о её сроках.

Нам нужно посоветоваться.

Мы можем запустить кикстартер в мае, июне, июле, августе или сентябре.

Июнь плох тем, что в это время проходит Е3, так что внимание игровой общественности будет приковано вовсе не к нашему скромному чаду. Может, лично вы за Е3 следить и не собираетесь, но нам, как вы понимаете, всё-таки хотелось бы, чтобы «Мор» упомянула хоть какая-нибудь пресса, — а в июне с этим возможны трудности.

Июль и август плохи тем, что лето — пора отпусков (а в августе ещё и Gamescom — снова куча событий!). Говорят, многие люди в это время уезжают в дивные далёкие земли, валяются подле моря и просто менее внимательно следят за новостями.

Май и сентябрь хороши всем — вот только сентябрь слишком нескоро, а май слишком скоро. Как вы, наверное, догадались по самой постановке вопроса, к маю мы не то чтобы не успеем подготовить все необходимые материалы, но всё-таки рискуем ограничиться слишком уж программой-минимум. И выйдет кампания хорошей (надеемся!), но не блистательной.

Можем ли мы стиснуть зубы и всё-таки изыскать способы запустить кикстартер «Мора» в мае? Можем. Можем ли мы подождать аж до сентября и не умереть при этом с голоду? Тоже можем. Поэтому нам очень нужен ваш совет.

Пожалуйста, ткните в оптимальный вариант в опросе — а если сумеете, то и в комментариях напишите подробнее, что думаете! Комментарии мы внимательно прочитаем.

И да, в опросе нет варианта «когда угодно». Мы всей душой в вас верим и смеем надеяться, что для многих сроки не очень важны, но нам всё-таки необходимо услышать конкретику.»

Сам опрос находится на странице Ice-Pick в контакте.
vk.com/icepicklodge


Pathologic

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
9 июня 2005
717
4.4
301 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Болеем за Айс-Пиков
Читай также