11 апреля 2014 11.04.14 72 5040

Крик титана одиночества.

+40

Украина разваливается на части, Юля Тимошенко опять пытается напугать ежа голой ***ой, а я бегаю по просторам Скайрима и кричу, что он принадлежит Нордам.

Однако здравствуйте.

Нет, это не вечерние новости, это скорей отчаянный крик мрачного титана одиночества. Случилось так, что я растерял всех друзей. Причина банальна: женщина.

Так как StopGame стал для меня вторым домом, я в надежде найти новых друзей, пишу в блогах.
Человек я малоразговорчивый и на контакт иду с опаской. Но и продолжать так не хочу, поэтому прошу вас отнестись к данному посту с пониманием.

Найти друзей всегда сложно. Тем более друзей, с которыми можно будет после тяжелого рабочего дня (тружусь я на фанерном заводе (Привет Василию Гальперову!!!)) зависнуть в какой-нибудь игре.

Немного о себе расскажу, раз уж начал писать этот текст.

Возраст можно посмотреть в профиле, там же можно глянуть и место жительства)) Хобби у меня разные: Например, писать свои мысли, петь,

Даже в группе голосил (есть запись одной композиции)

иногда бренчать на гитаре. Игры обожаю, так же как и книги. Из писателей нравятся такие как М. Булгаков, В. Набоков, Б.Васильев, В. Шукшин, Э. М. Ремарк, С. Моэм, Г. Гессе, Э. Райс, Д. Кунц и многие другие. Музыку перечислять не буду, ибо меломан. Много её.

Хотелось бы сыграть с вами, да и просто поговорить об играх и не только.

Надеюсь на ваше понимание, и не судите строго.

Добавляйтесь в Стиме


Лучшие комментарии

Фу, Мельницу слушает, как так можно?: З
Булгаков, Набоков, Ремарк

Да с превеликим удовольствием будь нашим бро! Не знаю что насчет музыки, но вкус у тебя хорош по части книжек :3
Не знаю жалеть автора или нет. Бросить друзей ради девушки? Тут выводы какие:
1) Девушка монстр, если заставляет вас выбирать между друзьями и ей.
2) Друзья завидуют, что вы больше не проводите все время с ними, а уделяете своей пассии большую часть времени
3) Автору не хватает (уж очень сильно простите) яиц, дабы раставить все точки над И между обеими сторонами конфликта.
От себя хочется добавить, что подобное наблюдал как со стороны, так и лично один раз в ней учавствовал.
Друзьям (если они действительно стоящие) следует понимать, что в дальнейшем жить отдельно и растить детей вам не с ними, а девушка существо хрупкое (кроме определенных моментов месяца) и просто быть с ней рядом — это мало. Девушке же стоит объяснить, что женская дружба — не мужская и просто так не проходит. Если мужика «кастрировать» от друзей, то в подарок вы получите ручного котенка, в котором постоянно будет накапливаться азарт (и ему подобные вещи) а выплеснуть он их с вами не сможет (и не надо тут о пошлятине думать). Даже тигры в неволе чахнут, а оно вам нужно — иметь на попечении задохлый шерстяной коврик?
Уж да простит меня автор, что я отошел от темы и не предлагаю ему быть друзьями и рубиться во всякое, но у меня внутри прям закипает все, когда вижу или слышу о подобной несправедливости и ТЕМ БОЛЕЕ о причитании несчастного парня, который вместо решения проблем на местном уровне бежит изливать свою душу в интернет. Еще раз извините, но это ужас…
Смотри, как это работает. Комментишь чужие темы, общаешься в местной Курилке, подписываешься на какой-нибудь кипеж, дружишь. Схема реально работает!
Удачи. :)
1) Девушка не заставляла меня выбирать, монстром не является.
2) Зависть может и была, но по другому поводу.
3) Все точки расставлены давно.

История конфликта такова, что один из друзей влюбился в мою пассию, я предложил ему компромисс, спросить у неё с кем она хочет быть. Выбор пал на меня, а товарищ кинулся на меня с кулаками. Где логика и что мне было делать, как не порвать всякие связи с таким неадыкватом. А второй просто сказал, что мы идиоты и ушел рубиться в Доту. Притом раньше мы все были, не разлей вода. И конфликт ни я, ни моя девушка не начинали. Просто кому то моча ударила в голову, и мы все разбежались в разные стороны. А друзей в реальной жизни мне сложно найти, в силу своего характера и не любовью вообще заговаривать с незнакомыми людьми.
то один из друзей влюбился в мою пассию, я предложил ему компромисс, спросить у неё с кем она хочет быть. Выбор пал на меня, а товарищ кинулся на меня с кулаками.

Я тебе говорил, что это не друг, а так знакомый, с которыми общались хорошо. Вот и всё. Настоящий друг такую херню, ради женщины, не стал бы творить. Женщины приходит и уходят, а дружба остается. Неправильно вы живете, пацаны, неправильно, не по уму. Верно говорят, что настоящий друг может быть один, максимум два. Всё остальные- это знакомые.
Велкам. Тут стопудова есть человек кто тебе понравится. Может даже таких больше чем один. Удачи )
Стал сидеть на блогах — взялся за учёбу. Взялся за учёбу — стало не хватать времени на игры :(
Стал сидеть на блогах — взялся за учёбу.
Логика! :D
Это было слишком толсто и тупо )
Работай над ошибками.
В этом мы с тобой чем то похожи :(
Будь собой, не молчи

Человек я малоразговорчивый и на контакт иду с опаской
Одного моего друга так на бабки развели.
История конфликта такова, что один из друзей влюбился в мою пассию, я предложил ему компромисс, спросить у неё с кем она хочет быть. Выбор пал на меня

Ооооо, точно такая же история была у меня, вот только с человеком тем (якобы другом) мы все порешали без кулаков и разошлись. Он и по сей день пытается мою пассию увести, но не тут то было) И это единственный человек (из парней) который был замешан в моих отношениях (кроме девушки), ибо мои знакомые давно знают, что выбирать ничью сторону я не собираюсь. Хотя тут наверное еще сработал тот факт, что девушка у меня даст фору любому из парней (лего общается, веселая, не капризная и т.д.) поэтому и други от нее в восторге)
Ps^ Ну, раз разобрались то и славно, гнев внутри меня может спать спокойно)
Читай также