27 февраля 2014 27.02.14 21 3724

Графодрочество в Thief и разбор полётов

+5

Разбор полётов сравнения графики в Thief:

Итак, на мой взгляд лучшие показатели у PS4 и PC. На Xbox One слишком много контраста, из-за этого теряются некоторые графические элементы. Зато текстуры на приставке от майкрософт иногда выглядят сочнее и лучи света насыщеннее.А на ПК и PS4, просто приятная графика, к которой нету придирок от меня :)

Конечно же Xbox 360 и PS3, тут сразу видно как они уже устарели. Если вы хотели понять, зачем покупать next gen консоль, то эта игра будет отличным примером — графон. На current gen (Xbox360\PS3) разрешение меньше, текстуры совсем мутные, как будто я бухал весь день и у меня всё плывет. Если PS3 еще как то пытается барахтаться, то на Xbox 360 совсем печально всё.

В общем, подводим итоги. PS4 и ПК — выбор для тех, кто хочет увидеть самую приятную графику в Thief. Xbox One ничем не уступает, кроме контраста — который откровенно на любителя. Но и его можно понизить.
А Xbox 360 и PS3 совсем на любителей геймплея. Явный показатель того, что пора бы задуматься об обновлении консоли ;)

А как вы думаете, где лучше графика? Пишем в комментариях своё мнение :)

 

Thief

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2014
2.1K
3.8
1 533 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первая твоя фотожаба, которая действительно понравилась. Пять.
Я уже лет 5 как имею зрение -1.5 и не ношу очков, и для меня мутные текстуры равно= реалистичная графика, так что пока PS3 для меня вполне тянет графон как в жизни.
А я играю в Вора 2. И на графику я ложил болт.
А на хуане весьма заметно цветовая гамма отличается, однако.
Смотрю я вот на картинку и понимаю, что несмотря на более технологичную графику у X-box One и PS 4, особой разницы с PS 3 нет. Ну что я вижу? Какая-то мутная личность в капюшоне (скорее всего некий преступник и рецидивист) подкралась сзади к другой личности в каске (скорее всего сотрудник правоохранительных органов) и начала хватать оную за лицо грязными руками. Личности в каске, естественно, такое не по нраву (не известно ведь, что бандюган этими руками до этого хватал) и в глазах его неподдельный ужас. Всё это прекрасно передают все три консоли. Причём, в данном случае, как мне кажется, PS 3 справляется даже лучше. В глазах стражника там проглядывает такой ужас, как будто он уже распрощался с жизнью и вот вот обделается (или уже).
В ролики примерно то же самое. Наиболее существенные отличия, что я заметил, были в отсутствующей шторке на окне у консолей старого поколения, да в большем количестве тумана на консолях новых (что странно, ведь именно за таким любили прятать плохой графон).
Так же было с калдой(или батлой), если не ошибаюсь.
Мне кажется что Хуан скрывает свои текстурки за контрастом… Не?
После пары часов игры, ты начнёшь проклинать эту гамму) Я в скайриме помню с такими граф модами на мощном компе погонял, вернулся к своему и обрадовался минималкам, с нормальным освещением.
Мне такая графика чужда. Я всю жизнь играл в мыле и не жалуюсь) Хочу новый комп чтобы в скайрим на минималках, в fullhd играть)
Пфф, я вообще в окне играю и доволен
Читай также