9 августа 2010 9.08.10 344 3023

Угадай игру, друже!

+11

Эхэй! Этот блог не для изложения своих мыслей, не для обзора игры или фильма, и даже не для флудилищных баталий Миковульфа и ему подобных… Предлагаю сыграть в игру!
Правила просты. Сейчас я выложу скриншот из одной замечательной игры, в которую недавно играл. Ваша задача угадать, что это за игра.

Угадали? Пишите название! И если оно верно, выкладывайте свой скрин. Желательно скриншот, сделанный своими руками, желательно с игры, которая в данный момент на вашем компе. Но необязательно! Лишь бы это была игра.
Если победитель отказывается выкладывать фото (трус!), или не выкладывает в течение суток (нет полетел, бедняга.), новое фото может выложить кто угодно! Не воруйте друг у друга законные права. И отгадав, отпишитесь сразу, если выкладывать ничего не будете.

Придумал это все не я, но для нашего сайта, думаю, тема подходящая…

Итак! Что это за игра, друже?

ВНИМАНИЕ! Новое правило! Если никто не может отгадать в течение суток, выкладываем новое фото.


Лучшие комментарии

Ты просто жрёшь мой мозг, я бросил работу над «Игрозором» в раздумьях над твоим скриншотом. Это незаконное лишение сна и покоя!
Заливаешь на любой хостинг для картинок. После заливки в одном из окошек будет «Код HTLM», копируешь его и вставляешь тут.
Empire Earth 1 — 3 какая незнаю но почти уверен что имперка
это кажись тест драйв 3 1990 года
Я тоже не играл) Я в неё играл где-то в 2000)
Хороша графа! Не играл. Но по-моему там кнопка «Редактор Цивилизации» подсказывает. :) Либо что-то из Звездных войн, либо Цивилизаций… Хм.
Читай также