27 октября 2013 27.10.13 129 12K

Ретрозор V1.0. When can I see you again?

+250
Лучший блог недели
1000 ₽

Свободное время творит чудеса. Немного посидев и подумав, чем бы заняться, я решил пересмотреть первые выпуски «Ретрозора». Напала ностальгия. Похимичив с Адобе Премьером я получил небольшой «музыкальный клип». Так и не поняв, зачем я это сделал, решился показать своё «творение» вам. Может, у вас тоже заколет в сердце? Собственно, вот:

 

UPD: Прошло чуть больше года с момента создания видео. До сих пор не понимаю, как я мог создать такую фигню. В недоумении просто.


Лучшие комментарии

Вы хоть комментарии пишите, а то так не интересно (
Помню как раньше путали Фена и Франка. :D
Хорошее видео. Жаль, что мало кадров нарезал, а так получилось очень вдохновенно и ностальгично. То есть круто!
Ностальгия, конечно, хорошо, но новый ретрозор тоже ничего и я думаю скоро будет даже лучше.)
Пойду пересмотрю. Хмм… а ведь это неплохая рекламная акция… все ринулись снова смотреть старые игрозоры и наматывать просмотры на ютубе. ВОТ ОНО ЗАЧЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО СДЕЛАНО! D:
Вот про хавать ты зря написал, это неуважение к зрителям. Обычно так говорят, когда их за людей, а за быдло считают.
Сейчас что-то сильно изменилось?
Может быть дело не в ретрозоре а в твоем ролике?
но народ хавает, народу нравится, иначе не было бы так много лайков и положительных комментариев

Всем известная фраза про миллионы мух приправленная фразой про фломастеры*
Думай

Нет, ты.
А ведь благодаря ретрозору я и заинтересовался стопгеймом… Тогда ещё только 2 серии вышли. Какой тогда это был разрыв шаблона среди всяких скучных новостей, муддисонов и прочего. Сейчас тоже годный ретрозор (именно последние 2 серии про RE, по сравнению с первыми попытками просто шикарно), но тогда было конечно лучше. Больше ламповости, и непревзойдённый графический стиль, привлекающий своей забавностью и простотой. Нет, сейчас тоже красиво, новый ретрозор рисовать заметно труднее, просто я люблю минимализм.
Как ты догадался ?! D:
Я вообще никогда не видел смысла в подобных фан-видео. Они, по большей части, глупы и однообразны. Всегда представляют собой нарезку «прикольных моментов» и наложенной песни, которая по мнению автора «подходит».
Ни о чем видео, в общем.
Читай также