8 августа 2010 8.08.10 19 1959

Моя писанина - "NеадекVАТ"

+10

Как вы можете судить по названию топика, у меня хорошее настроение, и я хочу написать про «Неадеквата». Ну… начнём адекватно… по порядку. =)

Неадекват — это человек с «намертво замкнувшим мозгом» и «едва заметным дымком из ушей». В отличие от всех остальных моих персонажей, этого «перца» встретить можно везде. Не только на форумах и в психбольницах, но ещё и на улицах города, да и вообще везде. Этот человек примечателен своим невероятным поведением. По сравнению с ним, все теории «Хаоса» и теории «Вероятности» нервно курят в сторонке, и только «Закон Мёрфи» ещё более менее уверенно держится рядом с этим человеком.
Так кто это такой? Это такой человек который не хочет выделяться из толпы… но к сожалению костюм гигантского дождевого червя, ползущего по главной улице делает обратное. Этот человек который на самом деле ржот над «Камеди Клабом». Этот человек в любой момент может выдать о своём собеседнике то, что он на самом деле о нём думает… за это у него есть карта VIP клиента почти во всех стоматологических клиниках. Этот человек может быть невероятно активным и эмоциональным в библиотеке. Это единственный человек которого боятся все звери в Зоопарке, так-как хрен угадаешь кто он сейчас, буйная макака, злой лев, беременный слон, или Аннигилятор 4000. В общем… он сама неожиданность.
При встрече с ним:
Не смотрите ему в глаза(Вдруг он сейчас «Буйный Слономакак», при этом в положении?)
Не стойте в зоне досягаемости его рук. Вам ведь не нужен очередной поход к стоматологу?(Учитывая что у вас нет VIP карты)
Не спрашивайте «Сколько времени?» Вам ведь не нужны говорящие часы до самой смерти?(Хотя возможно этот ходячий «Дибильник с кукушкой» подтолкнёт вас на «Неадекватный суицид»)
Никогда не задавайте ему вопросов. Так как его замкнутый мозг может дать настолько сложный и непонятный ответ, что у вас у самих может замкнуть мозг.(Например ответ на вопрос «где мои ключи?», может иметь несколько решений при помощи «химических реакций между дЪятлом, деревом и Трихлобухатом цианистого водорода в вакууме», паре ответов из гибридной науки Литературных вычислений, типа «местонахождение ключей кроется в производной корешка Данеса и СИСЬнусоидной Анны Карениной умноженной на 9 месяцев в вакууме» и т.д. и т.п.
В общем… просто держитесь от него подальше и будет вам счастье!

P.S. Ну и ка обычно… Комментируем, что понравилось, что не понравилось.


Лучшие комментарии

За критику, огромое спасибо. Ну а насчёт текста… собст-на, это и есть бред. Если-бы я писал доклад по психологии, то да, я бы написал что-то подобное как в твоём комменте.
Нет, это я бы понял. Но у автора написано:«По сравнению с ним, все теории «Хаоса» и теории «Вероятности» нервно курят в сторонке...» Он их сравнивает как будто это почти одно и то же.
«преца»
:-Е

Не ну не везде у мя VIP карта.((
Ладно, он ведь написал, что это все — просто бредняк ) Так что забей и живи спокойно дальше )
Милко пасиб что заметил, а то я его на одном дыхании написал… даже не перечитал о орфографию не проверил)))
P.S. Я в минусов нахватал, меня прёёёёёт(в хорошем смысле)! Но тебя мне не догнать. =)
Будем писать… думаю 2 слова в неделю… или одно слово на выходные… будет в самый раз… а между этим побалдею в обзорах «ретро» игр. =)
Всё не понравилось, конченный блог
Спасибо продолжай!
это по мойму самая смешная из всех твоих писанин, я просто под столом.
Сначала что понравилось: начало понравилось. О том, что такого человека можно встретить где угодно.
А вот потом пошла ересь и бредняки. Во-первых, настолько буйных товарищей быстро отлавливают и встретить на улице подобное существо нельзя. Те, кто есть на улице и кто говорит, что он беременный слономакак — это просто позеры, они не могут ни держать достаточно долго безумную форму, ни содержанием ее наполнить. Очень редкий экземпляр — это знакомство с Джокером. Нет, не с тем из Бэтмана, а с человеком подобного склада ума, ведь, как известно, Карл Густав Юнг в свое время среди психотипов выделил один именно такой. Джокер. И поверьте мне, знакомтсво с подобным человеком изменит Вашу жизнь навсегда. И главное — грань между адекватом и неадекватом для Вас исчезнет.
Ну как-то так что ли по ходу.
О_О, как можно забить на неверное утверждение.? ;/
Хосспади, образный язык научитесь понимать уже.
Да ёпте, отсосно он написал, ваще не очём и вправду, я бы раз в сто лучше бы написал.
Это такой человек который не хочет выделяться из толпы… но к сожалению костюм гигантского дождевого червя, ползущего по главной улице делает обратное.

Убило ХД
Шутка про зоопарк понравилась, остальное не о чём. И какая связь в сравнение «теории хаоса», «теории вероятности» и не адекватстве?
Это такой намек на непредсказуемость неадекватных людей даже с точки зрения теории вероятностей и подобных вещей.
Спонтанность — великий грех, как все мы знаем.
та мне вся эта толпа вытащила рейтинга в глубркий плюс оО
Милко
Милкивей))))
Вообще афтор пиши есчо)
Читай также