26 сентября 2013 26.09.13 5 2949

Severance: Blade of darkness

+3

Всем привет, сегодня я просто оставлю здесь ссылки на все серии прохождения такой игры как Severance: Blade of darkness. Игра очень крутая, хардкорная, во многом схожа с демон/дарк соулс(впринципе можно сказать эта игра их прародитель)

Прохождение почти полностью слепое, потому что я проходил игру давно в детстве, и то с читами/артмани, так что воспоминания если и проскакивают то очень редко. Игра крайне сложная, даже когда я берегу аптечки или озверины на черный день, настает момент когда жизни почти на нуле, а врагов огромное количество.

Если мне проставят минусы в промышленных масштабах, «so be it». Если кому интересны мои прохождения зайдут, посмотрят, или даже подпишутся(очень поможет развитию канала), остальным кто проставляет минусы могу сказать что смысла нет в этом, ну перестану я выкладывать свои прохождения и что?))

В общем всё объяснил что хотел. Надеюсь на понимание и интерес людей именно тех кому интересно.

Первые 5 серий я записывал очень давно, в конце того года. Поэтому в монтаже и в моем голосе возможны различия.
Но в остальных сериях всё должно быть отлично. Если не так можно меня пинать за это. не сильно :D

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Severance: Blade of Darkness

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 февраля 2001
237
4.5
170 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И последнее что хочу рассказать. В чем смысл смотреть летсплей?
Просто помню недавно были обсуждения такие… К примеру возьмем игру Severance: Blade of darkness. Первое и самое главное — сложность игры. Далеко не каждый потянет я это уже с уверенностью скажу. Второе — лень, нет желания играть, просто ну никак, а вспомнить хотя бы некоторые моменты хочется. Третье, если человек не какой-нибудь школьник который майнкрафт записывает(честно, надо ненавидеть только таких :D а не всех), а говорит именно по делу, по игре, или просто интересные темы и факты об игре или других вещах, с нормальным голосом и микрофоном, то смотреть впринципе прохождение игры интересно. Не обязательно должно быть что-то прикольное или крутое, главное должно быть интересно смотреть.по крайней мере я так думаю. Любой фильм к примеру, если не интересный, то и нет смысла его смотреть. Правда не могу считать что я делаю именно интересные прохождения, всё зависит от комментариев, которые люди очень редко оставляют. Ну и последнее, конечно же это впринципе от интереса зависит. Кому интересно смотреть без комментариев, кому из принципа интересно всегда самим проходить, а не смотреть как кто-то играет) Еще, невозможность вообще в игру сыграть тоже причина. Либо времени нет проходить, либо тупо консоли нет, либо комп не такой мощный к примеру. Насчет этой игры сомневаюсь что в наши дни есть много людей у кого компы такую игру не тянут)) А вот я к примеру поэтому и смотрю прохождения гта5… и завидую… а что делать?:D игры на пк то нет)) инструкция «гта 5 на ПК» не помогает) хотя вроде всё правильно делал))
Спасибо за инфу) буду стараться в таком случае не пропускать их наверняка)
Дозалил полностью все серии,
в последней нет моих комментариев, они там и не нужны, также вырезаны все смерти и сохранения, в итоге чуть более часа сплошного эпика получилось, особенно финальные минут 20-30

С рунами как ни странно проблем вообще никаких не было, были проблемы со стрелами… которых у меня не оказалось пришлось бегать по всем уровням искать, и СЛУЧАЙНО нашёл в Оазисе Неджеба… Немного бредовенько, а если бы я на уровне не пропустил руну и не смог бы на него больше попасть чтоб набрать стрел? Где бы мне получилось бы их найти… Мне этот момент не понравился.
Всегда пожалуйста)
Рад был помочь)
ООо помню эту игру… самое главное в ней было сразу руны находить, а то потом плохо будет)))
Читай также