9 сентября 2013 9.09.13 12 4665

The War Z / Infestation: Survival Stories — итоги конкурса!

+27

Всем очередной мертвецкий привет!

Эпидемия разрастается, мир гниёт и тлеет, а выжившие умирают и возрождаются из пепла. Когда летнее солнце только-только коснулось обомшелых крыш и мёртвая вода не успела нагреться под палящими лучами, а игра ещё называлась The War Z, мы объявили конкурс для самых опытных, внимательных и стойких истребителей зомби.

Путь к финальному решению и отбору победителей был долог и тернист, а доставка призов в сейф-зону стоила немалых усилий и человеческих жертв, но всё же мы готовы подвести долгожданные итоги.

Мы вчитывались в ваши пессимистичные дневники, но, как выяснилось, лишь немногие усвоили суть задания. Нам аж пришлось иначе подойти к оценке ваших трудов, впитать грамоту и безграмоту свежим взглядом, а следом долго изучать результаты третьего тура, где в итоге решали капсулы. Один человек нашёл такую через 30 минут после старта, обеспечив себе билет в финалисты, но вскоре ему уже дышали в затылок другие претенденты, за что мы решили выдать им дополнительные баллы. И снова пришлось переосмыслить картину в целом.

А потом грянули отпуска как с нашей стороны, так и со спонсорской. Мы приносим искренние соболезнования тем, кто с замиранием сердца ждал результатов. Но и готовы обрадовать — результаты перед вашими глазами.

1 место и главный приз — мышь Tt eSPORTS Level 10 M Mouse Battle Edition — уходят игроку с многозначительным позывным azazazazaza и почтой bu***in.ro**n****@yandex.ru.

2 почетное занимает SPEC 4 STOPGAME (1**alex1**@list.ru), за что и получает крутую мышь Tt eSPORTS THERON COMBAT White.

Замыкает тройку победителей SherifRUS (d**th.****ev@yandex.ru) и становится обладателем поистине годной клавы Tt eSPORTS Challenger.

4 место у игрока Profan (fr***6@mail.ru), ему достается гарнитура Tt eSPORTS SHOCK Dynamite Orange.

Ну и заключительное 5 место вместе с «ушами» Tt eSPORTS Isurues Royal Red присваивается человеку с оригинальным ником хХх Вадим хХх, который присылал ответы с почты va***.che***v.k**rk@mail.ru.

Чтобы воссоединиться со своими призами, победителям необходимо с указанных выше адресов электронной почты отправить на ящик konkurs@stopgame.ru данные: ФИО полностью, адрес с индексом и мобильный телефон.

Всем спасибо за участие!

Держите руку на пульсе.


Infestation: Survivor Stories

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 февраля 2013
228
3.0
384 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Поздравляю победителей!
Хватит пиарить это говно
Очень красноречивые теги.
azazazazaza

Лол, небось твинк чей-нибудь.
Кто Шнура из зоопарка выпустил опять?:)
Поздравляю тех кто победил.
War Z, не торт же.
Поздравляю, чего уж. А Максимка быстрый.
Читай также