19 июля 2013 19.07.13 102 3956

[the Gamer's Bay] Аудиодневник Букера ДеВита

+37

Здравствуйте, Stopgameры! Представляю вашему вниманию моё первое видео, мой первый, гм, обзор? Перевод? Ролеплей? Машинима? Рассказ? Чёрт, да я сам не знаю, что это! Само видео было задумано еще 2 месяца назад, но из-за курсачей и сессии было перенесено на лето.

В общем оно:

 

Авторы:
Аудио и видео монтажи, сценарий, озвучка Букера — Сергей Манулов.
Вокал и озвучка Элизабет — Ксения Заречная.
Обработка аудио — Роман Каримов.

Большая благодарность Ксении Заречной за прекрасный вокал и озвучку Элизабет ;)
А так же Роману Каримову за отличную звука-обработку! И Павлу Бесценному за моральную поддержку :)


Лучшие комментарии

Клёво сделали, Манул, молодцы! Для первого раза очень даже. Надо только было ещё тембр твоего голоса пониже сделать. А Ксения вообще идеально вписалась (вчиталась?).
ну я ещё не играл
Вот это слоупок.
Девушка очень хорошо играет. Видно, что занималась этим делом. А парень скорей всего делает первые шаги, особого артистизма пока не видно. Само же видео достаточно интересное, и может даже рассматриваться как обзор. (если учесть, что я не играл в Биошок 3)
Манул теперь в составе ГеймБэев?
Мир никогда не станет прежним.
Всё искусство существует изначально для скоротания досуга. Приятное с полезным, мне было интересно воплотить свою задумку в жизнь.
Создание роликов подобно конструктору лего, только сами «кубики» приходится делать самому. Потом думать, как их соединить между собой, очень часто «обтачивать», чтобы они хорошо соединялись между собой.
Так Манул и написал, что это его первое видео)) Кстати, вполне неплохо читает, без запинок, поправок и ошибок. Смотрел плохие обзоры, когда человек ошибается и начинает поправляться… ох как слух режет.
В ролике раскрыт только первые пару часов игры, как Букер попал в Колумбию, как все завертелось, как Элизабет нашел и все. Без подробностей, для сохранения интриги, видеоряд тоже не содержит важных сюжетных спойлеров.
По мне, это видео своеобразный обзор, причем очень качественный и интересный, а также постарались его собственноручно впилить с игровыми событиями. Интересно.
Читай также