4 июля 2013 4.07.13 19 3100

[Окончен] The Suffering (Игра со зрителями)

+6
Приветствую посетителей StopGame.ru

Пожалуй в очередном посте не буду писать ставшие уже традиционными строки Пожалуй будем проще,Star Conflict русская ММО, претендующая на место EVE Online.В стриме мы узнаем смогут ли Star Gem и Gaijin Entertainment затмить EVE Online, а также доказать что в России тоже выходят качественные игры?Итак координаты:5 Июля (Пятница) 20:00 МСК
Стоит отметить что игра Free to Play и вы можете загрузить бета версию прямиком из Steam.
Дорогие зрители большая просьба оставлять комментарии, больше комментариев, больше общения!


The Suffering

Платформы
PC | PS2 | XBOX | X360
Жанр
Дата выхода
9 марта 2004
419
4.1
312 оценок
Моя оценка

Star Conflict

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
4 сентября 2014
84
3.8
74 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хоть и пришёл под конец но было всё интересно.Жду завтра.Примерно в 20.30.
Как Star Conflict можно сравнивать с EVE Online? Это совершенно разные игры.
Чувак батлу видели все и уже много раз! А вот Star Conflict что то новоЕ!
Мало того, что мирт открытый, так ещё и правила в нём создают сами игроки. Эх, если бы не подписка…
И сравнивать аркадную сессионку с открытым миром евки в котором довигишя всего несколько странно.
Всем привет! = D

Рeсская ф2п претендуят на EVE? Не верю © = D
Суфферинг… Экран не вписывается)
блин сегодня стрим по Battlefield 3
походу придеться отказаться
Напрасны такие ассоциации. Скорее уже ближе асс. с фрилом. Но увы, эта сессионка рядом с фрилом — ой как нервно курит далеко-далеко-далеко в коридоре. Особенно с таким с позволения сказать «форсажем» да наличием отсутствия эффекта «скольжения Шелтона» (забыл как это называется во фриле, но в Винг комманжерах и Приватер-ах называлось так), что уже давно стало стандартом де-факто для космосимов или даже аркад, коим если быть честным является фрил.
ахаха ваще ржу сижу ))) затмить Еву ентой пострелушкой ))) енто как затмить фильм " Аватар " фильмом " Обитаемый Остров " ))) Стар Конфликт ещё игрой то назвать нельзя. космоса нет, квестов нет, войны и смысла прокачки перса нет, модерации нет. что есть — несколько маленьких карт, однообразные максимум за 2 месяца надоедающие унылые пострелушки, очень низкий онлайн ( за три месяца ниразу не видел цифры больше 2.000 игроков, как и ниже 500, что как бы намекает — ниже 500 быть не может ))), всё. игрой станет думаю ещё не скоро.
Ну скажем, количество игроков онлайн вряд-ли есть показатель ее качества. Например, в пиратской галактике побольше игроков ежедневно онлайн, в Иноземнете ее приравнивают едва не к Еве, а в ру-нете она вообще неизвестна. Вполне возможно, что и по стар конфликт мы также слишком рано выносим отрицательные суждения (мне она кстати, также не нравится, но по другой причине — кораблики там просто нелетабельные в сравнении с фрилом, да и без нормального форсажа и «скольжения шелтона» для меня космо«стрелялки» малоинтересны).
Каким боком Star Conflict симулятор? Даже на официальной wiki написано что это экшн.
Возможно.Просто у меня при появлении связки слов MMO и Космос, сразу на ум приходит EVE Online, хотя может быть оно и в правду глупо.
На одну тему: космос,MMO, симулятор.Тут даже не сравнение, а обсуждение.Сможет ли Star Conflict заменить порядком набивший оскомину EVE Online или нет?
Читай также