26 июня 2013 26.06.13 84 3501

Deadpool (Вечерний стрим.) [Окончен]

+3

Приветствуем всех посетителей StopGame.ru. Завтра вечером мы попытаемся помочь Дедпулу создать идеальную игру. К черту сценарий! Кто придумал обучения!? Игру про анти-героя, может создать только сам анти-герой! Что из этого выйдет? Узнайте в прямом эфире.Итак координаты:28 Июня (Пятница),20:40 (МСК)
Запись:

 

Deadpool

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 июня 2013
1.3K
3.8
1 092 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ничего страшного не случится даже если не поиграть в Биошок: Инфинит или Ласт оф Аз )
О да, для детей от 3 до 12. Игра и рейтингом Mature предназначена для детей, Там ведь нету крови и расчленении, и веселых словечек. С пошлыми шуточками, и сексуальным подтекстом. Да я знаю что возрастной рейтинг никого не останавливает.
Приветствуем всех посетителей StopGame.ru.Завтра вечером мы попытаемся помочь Дедпулу создать идеальную игру.К черту сценарий!

Мой внутренний зануда, просит расставить пробелы после точек.
Там есть Дедпул, там есть ржака, там есть сиськи.
Для игры, не претендующей на лавры охренетьвысокобюджетного драматичного ААА-эксклюзива с инновационным геймплеем и от именитых разработчиков — очень даже норм.
а большего и не требуется.

Мой внутренний зануда так не считает.
Ну, там далеко не все персонажи удачные.
Зайцев чёт совсем не подходит для Дедпула.
Как говорится: подписываемся под каждым ваши словом, но этот стрим скорее аналитический.Мы попытаемся понять насколько плоха эта игра и почему Activision решили оторваться от CoD и сделать игру про супер героя?
насколько плоха

Игра норм так-то.
Чуваков в разноцветных пижамах с супер способностями так и хочется называть супер героями. Я уверен, что мсье просто случайно оговорился.
Лолвут? Игра отличная, так что не надо тут.
Убери в черновики, а за пару часов до стрима запости. Делов-то.
Только коммент оставить не забудь как запостишь.
Вот посмотрим и оценим.Поиграв полчаса я не увидел в этом продукте чего-то свежего, последняя хорошая игра по комиксам Marvel на моей памяти (могу ошибаться) это X-Man Origins:Wolverine.
Дедпул скорее анти-герой (суперзлодей), нежели супергерой.Просто комиксы это немного не в списке моих увлечений.
В плане актёра или качества перевода? Зайцев уже озвучивал для них Ведьмака, а если второе, то с интонациями в трейлере какая-то беда. Arkham asylum от НД чуть ли не лучший пример того, как надо делать дубляж.
Читай также