27 апреля 2013 27.04.13 86 16K

Халявные путевки в ЗБТ PlanetSide 2!

Эй, галактические бойцы! Последние сводки сообщают, что в далеких-далеких уголках нашей неспокойной галактики снова бушует война, и сейчас как никогда нужны новобранцы!

Короче, у нас для вас есть мешок ключей в закрытый бета-тест русской версии PlanetSide 2. Чтобы получить свой билет в военный рай, необходимо всего лишь тыкнуть по кнопке чуть ниже, а далее неукоснительно следовать инструкции:

1) У вас должен быть аккаунт в «Фогейме». В случае если аккаунта нет, нужно зарегистрироваться.
2) Если у вас старая версия приложения «Фогейм», вам необходимо обновить его — кнопка «Переустановить приложение» находится в левом нижнем углу «Фогейма».
3) После входа в свой аккаунт нужно перейти на страницу игры PlanetSide 2.
4) Если игра еще не установлена, необходимо ее установить: поле для введения пин-кода появится только после установки клиента игры.
5) Если игра установлена и приложение обновлено, то на панели будет неактивная кнопка «Играть» и предложение ввести пин-код. Вот туда и нужно ввести полученный код.

(Тут была кнопка, но с годами она пришла в негодность)

Как видите, все довольно просто.

От себя добавлю, что PlanetSide 2 — крутое мочилово в духе Battlefield. Если не верите, просто вбейте в поиск на YouTube «PlanetSide 2 Epic Battle», и вам сразу все станет понятно. Есть, правда, одна деталь — игра распространяется по «фримиумной» модели, из чего вытекает важный плюс русской версии — в нашем регионе все цены должны быть значительно ниже. Ну и серваки тоже в Рашке, плюс локализованный интерфейс. Кстати, за трансфер с европейских серваков положены какие-то плюшки.

Сам играю за Вану (продвинутые чуваки, не то что остальные голодранцы. Да еще и основной цвет у них фиолетовый — мой любимый :3 ) лайт азолтом, чего и вам советую.


PlanetSide 2

Платформы
PC | PS4
Жанры
Дата выхода
20 ноября 2012
229
4.1
183 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А меня и так пригласили. Я им в строке где написано «почему мы должны выбрать вас» написал такой бред что не понимаю как меня взяли )))
вану-хипстеры, терраны рулят
Поиграл, не чего чет не понял, карта огромная и людей мало, так что на ЗБТ игра мне показалась уныла, буду ждать ОБТ или релиза.
PS: У меня такой вот вопрос, почему эта игра у меня жутка лагает, играю на самых низких настройках хотя батла 3 стабильно играется на высоких (не на ультра), это издержки бэты? Или я хз.
По скорее бы уже ОБТ или релиз, а то иногда бывают жуткие лаги и вылеты.
От себя добавлю код на инвайт: 1909-5254-2084-078
и еще ключик: 1909-2953-5512-321
Спасибо, на евро играть уже надоело, посмотрю что на русском творится.
P.S: Vanu отстой :P
Ещё на европейском ЗБТ выбрал конгломерат, т.к. у них самая крутая музыка)
Если кому-то нужен: Ключ: 1909-2686-9632-010
А я думал, что туда всех набирают, лол.
Хм, у меня батла только на минимальных, а вот Planetside спокойно на средних идет ~30fps
Люди, в одной из новостей где я получил дохрена минусов за и вправду тупой комментбыло написано, что все цены будут в рублях.
Это как?
Чисто донат или просто цены переименовали в рубли?
Читай также