18 марта 2013 18.03.13 10 3821

Фаната Total War увековечили в игре.

+8

Несколько после своей летней поездки в штаб студии Creative Assembly и опробывания раннего билда игры Total War: Rome II, 24-летний фанат серии Джеймс скончался от рака печени. Creative Assembly увековечит своего поклонника в игре, поместив его виртуальное воплощение в видеоигру как солдата Римской империи.

Визит Джеймса в студию Creative Assembly в городе Хорсхэм (Horsham), Великобритания, был осуществлен с помощью благотворительной организации «The Willow foundation», которая предоставляет «Позитивные и улучшающие жизнь дни» для тяжелобольных людей. Во время визита Джеймса сопровождал его брат.

Менеджер сообщества Total War Крэйг Лэйкок (Craig Laycock) заявил, что он был «опустошен», когда он узнал о смерти Джеймса. Он вспомнил его летний визит в студию, сказав что Джеймс с пристрастием расспрашивал разработчиков об игре и был неописуемо рад визиту.

«И, все же не получив шанса увидеть релиз Rome II, он все равно получит шанс быть с ней связан — хоть и как модель в игре.» — заявил мистер Лэйкок. «И каждый раз, когда я его увижу, я буду вспоминать, каким классным он был парнем.

Total War: Rome II выходит в этом году эксклюзивно для ПК.

Источник: Gamespot.


Total War: Rome II

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
3 сентября 2013
738
4.3
618 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кривые предложения. Этот вариант лучше:

Благотворительная организация Willow помогла 24-летнему Джеймсу, преданному поклоннику серии Total War, реализовать его мечту. Прошлым летом он стал первым человеком, не работающим в Creative Assembly, который лично попробовал новую стратегию Total War: Rome 2. Для Джеймса организовали поездку в офис разработчиков, где он не только поиграл в альфа-версию Rome 2, но и пообщался с создателями своих любимых игр. Однако завидовать Джеймсу не стоит — вскоре после визита в Creative Assembly он умер от рака, а эта поездка была для него своеобразным прощальным подарком.

«Энтузиазм Джеймса не знал границ. Он задавал умные вопросы и давал дельные советы по поводу тех или иных возможностей игры. Когда я узнал, что он умер, то очень расстроился. Хотя я знал его всего несколько часов, но этого времени хватило для того, чтобы понять, как сильно он любит наши игры. Он не сможет поиграть в Rome 2, но мы увековечили его память в игре как модели одного из солдат. Каждый раз, когда я вижу его, то вспоминаю, каким отличным парнем он был», — рассказал Крейг Лэйкок, комьюнити-менеджер Creative Assembly.
Half-Life 3.
Правда боюсь, что стану бессмертным от этого.
Кстати, если в тексте есть не совсем понятные обороты — прошу прощения. Иногда Английский язык тяжело перенести, чтобы сохранить весь смысл :3
Немного спустя встречи с командой Creative Assembly этим летом и игры в ранний билд игры Total War: Rome II,

Перефразируй это предложение, а то очень трудно читается.
Согласен. Я пока еще крив в переводах, просто хотел как можно скорее перевести v_v
Лучше качество, а не скорость
Но актуальность материала — вещь такая
Хочу задать всем вопрос: вы бы хотели что бы вас также «увековечили» в какой то игре после смерти, и в какой?
Не хотелось бы загадывать про смерть o_O
Но вот во вселенную Saint's Row я бы вписался, лол с:
теперь понятно все… а я удивился, что все солдаты в шлемах, а этот почему-то нет.… молоды, «кресамблеисты»
Читай также