31 января 2013 31.01.13 18 5540

[M.A.T.S.] Видео-обзор Warface

+30
 

Что же такое Warface и с чем его едят? В чем его превосходство над другиеми южно-корейскими шутерами? Егор Резниченко разобрался и готов поведать вам в этом видео-обзоре.
Подписаться на канал M.A.T.S.
Подписаться на канал Егора Резниченко


Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
820
2.6
657 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В своё время приходилось с товарищами проходить кооперативные миссии и, в общем-то, это было довольно интересно некоторое время. На высоких уровнях сложности кооператив становится хардкорным и требует определённой доли командной игры, что неплохо. PvP же скучен, и ничего интересного я там не нашёл.
1. плохо искал
2. сделан: Р
Что же такое Warface и с чем его едят?

Вполне обычный фритуплейный шутер, это всем известно.
этож на сколько надо быть ленивым чтобы одну и туже картинку в превью к видео и первой в теме пихать? даже банального «видео-обзор» так сложно в картинку вписать?
этож на сколько надо быть ленивым

В зеркало глянь :3
ну чё на меня ровняца то?)
В ксс такого не слышал. Нет, за исключением того, что я читы юзал. Тогда да, кричали. :7
Кооператив в онлайновом шутере не настолько долгоиграющий режим как стандартное PvP и странно это как-то, делать уклон в большей степени на него. Всё же, мне кажется, что разработчикам просто не удалось сделать интересный PvP режим.
да игра и создавалась то с уклоном на кооп, поэтому не мудрено. Там ведь и баланс подстроен под кооп почти полностью.
Но, видимо, неплохого кооператива достаточно раз уж количество пользователей «Войналицо» перевалило уже за пять миллионов или сколько-то-там-около-того.
Warface меня ни капли не зацепил. В основном там играют люди, которые, видимо, в другие игры не играли. Других причин почему они удивляются, что человек с 1 уровнем рвет их вклочья и начинают кричать «ЧИТЕР» с последующим изгнанием, я не вижу. Да и карты подкачали. Движок вообще нестабилен: тут и там я вижу застрявшие в текстурах ботов и тела убитых. Соединение с сервером хромает как и сказано в обзоре.
Во всех шутерах люди кричат читер на всех и всюду, так везде (говорю как человек переигравший в шутеров так 10), так что это дело обычное.
Не то, чтобы я следил, сколько там игроков.
Читай также