1 декабря 2012 1.12.12 2 1938

Drunk Zombie

+1

Привет мальчики и девочки!
Я думаю многие из юзеров являются любителями живой мертвечины, именуемой зомбями. А если и не любителями, то хотя бы видели пару-тройку фильмов\играли в пару-тройку игр, про них самых :3
Вот как раз про игры я и хотел поговорить… Несколько дней назад, при обстоятельствах которые я, пожалуй, опущу, в мою голову (не всегда мыслящую здраво) пришла идея очередной игрули про зомби.
Действие игры происходит в утопическом пост-зомби-апокалиптическом мире, где все люди были благополучно покусаны\обглоданы\заражены и остались только мертвяки, за одного из которых нам собственно и доведется поиграть! Согласно легенде, которую зомбям рассказывают на ночь — на земле когда-то жили люди, но потом они вымерли («Новая история Зомби» параграф 3). Ты — обыкновенный зомби-клерк в пятом колене (да, по моей версии у зомби могут быть дети), но тебе надоедают зеленые будни зомбей и ты, предварительно напившись в местном "Зомби Баре", решаешь стать человеком…
Это я все к чему… Идея есть, концепты есть, движок тоже есть, но!.. Ни я ни кто либо из моих знакомых не знает Delphi (точнее знаем, но по не много и наш максимум — это калькулятор).
В общем! Дорогие ребята-програмисты… Сердечно прошу кого-либо из вас, кто готов за идею помочь нам с проэктом — не пройти стороной :3 В случае успеха — процент ваш (и имя в титрах).
Надеюсь на понимание и готовность помочь!

vk.com/skotch_is_fabulous — вконтакт
kapooshch@yandex.ua — почтовик
Ибо личка Стопгейма.


Лучшие комментарии

Идея неплохая, мне понравилась. Но, увы, с программированием не дружу, даже Паскаль не осилил(((
Читай также