22 августа 2012 22.08.12 30 4422

Запись стрима от SG по конференции Sony на Gamescom(14 Августа) + Бонус

 

Запись стрима от SG по конференции Sony на Gamescom 2012. Стрим был неожиданный, без анонсов и в расписании его нет, так что неясно появится официальная запись или нет, хотя в самом стриме сказали, что она ведется. Но прошла уже неделя, а материал устаревает, и поэтому я больше не могу ждать. К тому же в теме с расписанием трансляций мне так и не ответили на вопрос — Будет ли официальная запись или нет? Кстати, чуть не забыл: Так что, кто хочет посмотреть на youtube — Смотрите быстрее, так как пока что я обжаловал, но рано или поздно жалоба вернется, так как в видео действительно содержится данный контент.Дальнейшие записи будут появляться в группе и на youtube-канале раньше. А также, если авторские права будут прижимать, то здесь.

Вот она, вот она тема со всеми записями. ВОТ ОНА!

Уж не знаю сколько раз эта запись удалялась, перезаливалась, снова пропадала и опять появлялась. Но наконец то можно посмотреть безбашенный стрим по VGA 2011 от SG на youtube. И да, на этот раз данная запись уже никуда не пропадет.

 

Лучшие комментарии

И да, момент с палевом стим ключей Леонида был вырезан из записи, так что те кто пришел сюда ради них — обломитесь :3
P.S.А мне они даром не нужны.
Да, плохая новость — Ubisoft уже подтвердили нарушение авторских прав. Как только подтвердит BBC видео заблочат навсегда.
Кажется, у меня дохренажевю.
Возможно, я это уже говорил, но — Александр, ты хороший человек. Да.
Там хоть что-то интересное было? В том смысле, ХЛ3 не было, нового Сурса не было, Драгон Эйджа не было. Что там было?
Леня случайно все свои ключики спалили, но наверно из записи вырезали:(
Спасибо))Будет чем заняться ночью)
Меня тогда не было, плюс кто мог знать, что безобидный Borderlands выльется в такое. А что говорили, что записи не будет?
Это отменили сами Юбисофты за полчаса до начала конференции. Мы до последнего надеялись, что что-то да получится, но в итоге все отменилось.
Читай также