5 июня 2012 5.06.12 41 2192

Помогите пожалуйста

0

Ребят тут такое дело, установил себе serious sam 3, и после запуска при начальном ролике где рассказывается история самой игры, все текстурки песка и желтого цвета размазаны, сильно размазаны, и при игре тоже, перед собой видно только руки и все, текстурки постоянно дрыгаются, в скайриме такая же фигня, но только спрей натянут от земли и выше, в метро вообще половина обьектов непрорисованы, устонавливал как с диска так и скачивал с нета, при игре все размазано как в семе 3, еще скачал синдикат, там вообще меню черное, просто черный экран, не знаю что уже делать, менял дрова на видюхе, обновлял их, нечего, хотя на семе на некоторое время все становилось нормально, но потом опять начинается все с начала, тагже постоянно слитает видео драйвер, я могу просто играть в любую игру, и резко может все зависнуть, вылететь на рабочий стол и в углу пишет видео драйвер слетел, и был востановлен.

Помогите плиз, знаю дело в дровах, я их обнавляю, и нечего, помогите


Лучшие комментарии

EAgames
А НУ ГОВОРИ, ПОЧЕМУ БАТТЛЛОГ ГОВНО?
Пацаны, пацаны!
Электроники в полном составе помощь просят, у них Серьёзный Сэм слетел!

КРУТЬ
Эм, зачем нужен второй пункт, если есть третий?
Вот и накалякаем мы тебе, ой накалякаем, ой накалякаем!1
Была такая же проблема, в итоге достало. Отнёс в сервис, сказали что брак, заменили видюху)
Не перегрев, там с ней все ок
пожалуйста помогите

Так ты не с третьего пункта начинай, а с первого!!!
видео драйвер слетел, и был востановлен.
У меня такая ошибка бывает только при разгоне видеокарты через софт/драйвер. При чём даже при небольшом разгоне, нвидиа не очень его любит. Проверь, не разогнана ли через что-либо твоя видеокарта? Есть программа Vtune (только от Palit, а не от intel), через неё можно посмотреть текущие частоты видеокарты и сравнить с официальными на сайте производителя (да ты даже своё железо не удосужился указать, как мы можем тебе помочь?). Проверь.
Спокойней, что ты как белка на кофеине.
Перегрев видюхи почти наверняка, возможно что-то уже отплавилось и восстановлению не подлежит.
Я бы на твоём месте сделал бы вот что: отнёс бы в нормальный сервис центр (после того как выяснишь, что проблема не в софте), ИЛИ взял бы у друга видюху (как вариант — воспользоваться встроенной в материнку, если есть, мне один раз она крайне сильно пригодилась, когда старая сгорела, а на покупку новой не было ни времени, ни денег) и проверил бы, проблема в видеокарте, или в чём-то другом, если в ней, то иди в магазин за новой (как вариант можно попробовать пропечь видеокарту в духовке, ео этот способ из разряда полумифических).
sirius sam 3

Не таких не знаем
Ага. Новость про новую игру от разрабов Сталкера всосала.
Да помогите, вам что денег дать? чтоб вы помогли
Читай также