26 апреля 2012 26.04.12 47 14K

Day-Z. Что страшнее — зомби или обезумевшие люди?

+27

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Внезапное нашествие зомби, чудом уцелевшие одиночки пытаются выжить в мгновенно погрузившемся в хаос мире… Нет, это не L4D.
Тайники и схроны, в которых обязательно найдется что-нибудь ценное, бандиты, грабящие и убивающие всех, кто повстречается им на пути; борьба между группировками за еду, патроны и лучшее место под солнцем… Нет, это не С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Поиск и использование множества предметов — от фляжки с водой до автомобиля, который придется собрать собственными руками из найденных деталей; необходимость утолять жажду и голод, огромная карта, по которой можно свободно путешествовать… Нет, это не Minecraft.
Это — Arma 2. Точнее, новый мультиплеерный мод для нее — DayZ, находящийся пока в стадии альфа-тестирования, но за пару недель ставший одним из самых популярных среди тех поклонников Arma 2, кому приятна и близка тема зомби и постапокалипсиса.

В четверг, ровно в 21.00, мы начнем свое путешествие по заполненной ходячими мертвецами Черноруссии. Будем искать оружие и убегать от зомби, воевать с бандитами и заключать союзы с другими игроками, умирать от обезвоживания и грабить случайных прохожих ради банки консервов. Не пропустите — такого вы еще не видели!


Лучшие комментарии

Прямые трансляции на YouTube!?
Самое страшное это надписьОжидание ответа от сервера
Там видео или картинка? Если первое, то используй старый код для встраивания.
Чёрт интересено же, посмотрю обязательно.
Запись будет? и где можно найти этот мод?
Или на европейском серве орут в общий канал «стоять, * кто такие?» по русски ))
Вероятно, русские игроки показывают всю суть зомби-апокалипсиса. То есть убивают/грабят себе подобных. Вероятно…
Хехей… Неплохо… Интригуешь!
Баги!!! да, да баги страшнее всего! сегодня просрал акм, самый лучший рюкзак, и много других ништяков! из-за того что очутился в хер знает в каком ангаре, еле дохлый совершенно без еды!
Идти в дерево и умереть сломав ногу — вот самый ужасный баг. :DD
Люди офкорс страшнее, если среди нас даже в мирное время столько уродов…
Чуть не забыл. Стрим отличный, подписался на канал!
Читай также