25 апреля 2012 25.04.12 36 8753

Правила путешественника во времени

-5

Путешествия во времени — возможность далекого или недалекого будущего. Если эту возможность тогда изобретут, то вот правила для путешественников во времени.
Первое правило — знать историю. Иначе ты рискуешь изменить реальность. Помни, знание истории — это главное.
Второе правило — будь осторожен. Веди себя как человек времени в котором находишься. Никому не показывать свой мобильный телефон или Ipod, а также все высокотехнологичные штучки (ну если ты не в будущем), особенно, если ты в средневековье. Тогда весь хайтек считался колдовством, и ты рискуешь на разговор с инквизицией. Если ты например присутствуешь на визите в Боснию в 1914 году, веди себя как человек того времени, не пытайся сказать охране про человека с пистолетом — это очень важно. Наполеон в начале 19 века — не торт. Не ори в начале 20 века в Германии, что Кайзер — полный дебил. Сам перед ним извинятся будешь. Не надо ехать в Польшу в 1939 году, береги здоровье. В 1940 году не ори в Германии, что ты еврей, даже в шутку. Помни, границы Советского союза в 1941 году — не самое безопасное место. Если встретил в 1920 году в России человека по имени Ленин, не относи его к пациентам палаты №6. Не ори на Титанике 15 апреля айсбееееееерг!
Эти правила должны быть полезны для будущих путешественником во времени.


Теги

Лучшие комментарии

Помни, знание истории — это главное.

Аминь
ПОЛУНДРА! Задраить швартовые, морского чёрта мне в глотку, этож айсберг!!!
И что-нибудь в этом духе.
Будет офигенно, спасётся человек 200.
Как ты вовремя, я уже в 1812г уматать собирался :)
Эти правила должны быть полезны для будущих путешественником во времени.

Если линия времени линейна, то плевать на эти правила надо с высокой башни.
Первое правило — знать историю. Иначе ты рискуешь изменить реальность. Помни, знание истории — это главное.

Ты видно забыл про то, что историю пишут победители. Историю неоднократно переписывали, разные факты и даты изменяли. Так что слепо верить истории нельзя.
Знаю одну теорию, в ней время представлено не как совокупность событий идущих друг за другом, а как набор бесконечного числа вариантов вселенных с малейшими изменениями в каких-то точках.
За любой, самый маленький промежуток времени случается бесконечное число событий и каждому промежутку соответствует свое измерение, путешествие во времени объясняется как путешествие между измерениями, причём, следуя логике этой теории, при путешествии в другое измерение ты не меняешь измерение, а создаёшь ещё бесконечное количество измерений, следующих из твоих действий в «путешествии».
Я к чему веду, если вдруг такая теория будет хотя бы отчасти верна, то любые путешествия будут безопасны, поскольку можно будет сделать всего лишь «шаг в сторону», спокойно делать нужные изменения и наблюдать за ходом истории.
Не ори на Титанике 15 апреля айсбееееееерг!

Чувак, это пять! :D
Или тебя объявят сумасшедшим и выкинут за борт первым. :3
Что то слишком много тем про путешествие во времени в последнее время =/
Не ори на Титанике 15 апреля айсбееееееерг!

Ну это не очень много изменит.
Если ты например присутствуешь на визите в Боснию в 1914 году, веди себя как человек того времени, не пытайся сказать охране про человека с пистолетом — это очень важно.

И это тоже — война началась бы в любом случае.
Никогда не будет путешествий во времени, а если и будут то либо скроют либо запретят (Ну кто даст простому человеку возможность изменить ход времени и возможно уничтожить настоящее)
Ажно два правила. Хлоп-хлоп-хлоп.
Пока не узнают закономерности и возможности путешествий в плане воздействия на настоящее — даже пытаться не будут. Максимум, это посылать свинцовый ящик на 10 минут назад с посланием внутри «было послано 10 минут вперёд относительно сейчас».
Твой пост мне мозг сломал :D
Скажи спасибо, что я перестал создавать мозговзрывающие темы с сотнями комментариев срача на научные и псевдофилосовские темы. Одна осталась, в профиле.
Ага. И в прошлом этот ящик где-нибудь появится. Учёный будет мимо проходить, ну, думает, подойдёт для одного эксперимента :3 Всё зациклено же :3
Достали уже со свои путешествием во времени! Ну не будет этого! Задолбали…
А прикол как раз в надписи внутри, необходимо написать вещь, которая произойдёт.
Вспомнил идею с антивременной страховкой. Если к примеру узнать, когда ты умрёшь, то можно посвятить человека в тайну путешествия во времени и дать ему указание послать тебе вещь для выживания или указание как избежать.
Читай также