22 февраля 2012 22.02.12 48 5214

The Saboteur или как вам игра и заслуживает ли она продолжения?

Наверное странно вспоминать о этой игре? Вышла давно и оценки почему то не очень, но я играл в неё до stopgame(регистрации здесь)и вдруг решил её вспомнить.Когда игра вышла я не имел возможности в неё поиграть(комп на все игры отвечал либо любимым нами синим экраном либо полной вырубкой всего и вся)услышал о ней в новостях и захотел но была проблема описаная выше.Поиграл у друга(верней посмотрел как он играет)и понял игра хороша.Потом комп поставили другой и я начал играть.С первых минут она мне понравилась.Паркур не очень, но я радовался что он вообще есть.Со стелсом таже история.Графика очень понравилась, а бывалые глюки слишком быстро пролетали.С оценкой stopgame сразу не согласился.Сюжет очень хороший.Не изумительно, но похвально.Игра кстати единственная для меня в которую можно играть вечно.Я очень люблю уходить от фашистов ведь только здесь можно сбежать скрывшись на крыше из виду потом убить одинокого фашиста, переодеться в него и неторопливо уйти из зоны обыска.Также очень приятно проходить её заново.После прохождения стало интересно будет ли продолжение.Было пара слухов, но все они улетучились.
Итак мне интересно ваше мнение.


Лучшие комментарии

Хотелось бы продолжения. в ней какая-то атмосфера классная, какой в других играх я не почувствовал :3
Игра была норм, но не более, графика в серых тонах была хорошей, но вот когда появлялись краски она была просто ужасной, непрорисованной, вся в мыле была… Бррр… жуть
А что в ней было реально классного: переход от черно-белого цвета к цветной картинке, когда перемещаешься от оккупированной части города к уже освобожденной. Вот только заниматься саботажем в открытом мире вне сюжетной ветки было влом, а концовка не знаменовала окончательный разгром немцев и нам доставался все тот же открытый мир, со все теми же немцами… как то не ок, лучше бы уже не выёживаясь сделали красивый финал с титрами. Музыка просто феноменальная,OST из этой игры перекочевал на некоторое время в плеер. На графон не жаловался, но вот физика оставляла желать лучшего — машины по ощущениям водились как утюги, при столкновении вели себя примерно так же. Если бежать не оглядываясь только по сюжетной ветке, то даже можно сохранить нервную систему, ибо каких то непродуманных моментов с застревающими персонажами, багами и прочими «радостями» хватало, не в последнюю очередь именно поэтому не хотелось играть вне сюжета. Приятно вспомнить игру за сиськи-попы, конечно не до такой степени чтоб это тянуло на киношную эротику(да и на эротику вообще), но эта игра одна из первых, где графон достаточно неплох, чтоб воспринимать это не только как шутку от разработчиков. Собственно сюжет далеко неплох, хотя и дикая клюква на немцев, можно было его сделать даже более фантастичным, от этого игра только выиграла бы.
Эх… зачем ты мне про нее напомнил, сейчас жутко захотелось в нее поиграть.в свое время она мне очень понравилась.
Игра нормуля, но сюжет надоедает быстро. Как правильно заметил TESler, доставляет фишка с цветовой палитрой. Да и общая атмосфера присутствует. Но вот неубиваемые машины там это нечто…
А я все время закуривал на фоне взрывающихся заправок и вышек *megusta*
Игра отличная. Для меня лучшая про ВМВ. И атмосфера Парижа + джаза доставляет неимоверно.
Игра доставила мне от начала и до конца. Говорите был мыльный графон? Зато как коровы разлетались
Очень хорошая игра. Всё ок и графика и геймплей в порядке, были конечно недочёты и вопросы, но игра всё же вышла хороша (ИМХО 8/10), жаль что продолжения не будет, но будем надеяться.
Игра шикарна, я считаю. Стилизация хорошая. В тему.Саундтрек очень классный — отдельно слушаю. Сюжет тоже не так плох. Кат-сцены радуют. ГТА элемент радует. Очень атмосферна была кнопочка «закурить» ^_^ Конец обрадовал… И, очень хочется подраться с ЕА games, потому что они просто спонсировали Pandemic studios. Ребята такую игру делали, попросили определенный процент, а ЕА их просто сняли с должности.
Великолепная игра, я считаю! Больше мне нечего сказать. *Ушел дальше ждать вторую часть*
Я считаю, что такой атмосферы второй мировой войны я никогда не ощущал, мне даже было приятно было перепроходить сюжетную линию, и да именно сюжетную, потомучто квестовые задание не были такими интересными. Если всё же будет продолжение, то я думаю, что разрабы должны исправить эти минусы, и конечно же сделать какую то супер-пупер крутую штуку, что бы в игру было интересно играть(как это было с той же Darkness 2).
P.S Моё мнение может не совпадать с остальными.
игра понравилась, прошел да конца. отличный сюжет и атмосфера. хотелось бы продолжения но что то совсем тишина с ним
игра однозначно заслуживает продолжения
Полез смотреть оценку стопгамэ, а там… «проходняк» О_о зря-зря-зря ей такую оценку дали, сам прошел эту игру, пусть и не без стандартно задалбывающих моментов, но игра и вправду неплохая. Студия там скопытилась сразу после выхода игры, насколько помню, так что скорее всего не видеть нам продолжения.
Игра великолепная.Стелс-режим, гта элемент open-worldа, куча оружия, крутые танки, гонки аля-мафия 1.А саундтрэк просто великолепен.Помню случайно наткнулся на эту игру и был поглощен на месяц.Если будет вторая часть обзательно буду играть.
(мне лень)

что подразумевает «мне лень писать „Эйфелева башня“»
Читай также