15 февраля 2012 15.02.12 26 9588

Игры, выходящие в марте 2012 для PC, Xbox 360 и PS3

+20

Я надеюсь, моя информация окажется полезной, чтобы вы могли выбрать подходящую игру, протестировав демо-версии игр до их официальных релизов в марте. Итак, перейдем непосредственно к списку ожидаемых игр.

Mass Effect 3

Платформы: Xbox 360, PC, PS3

Дата выхода: 6 марта 2012

Предстоящий релиз Mass Effect 3 – это сиквел к Mass Effect и Mass Effect 2, разработанный для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 компанией-разработчиком BioWare. Предполагается, что это будет финальным эпизодом в трилогии Mass Effect. Дата выхода показана для Северной Америки. В Австралии игра выйдет 8 марта, а в Европе выход Mass Effect 3 назначен на 9 марта. Изначально релиз игры был намечен на зимние каникулы 2011, но был перенесен из-за того, что новая игра находится вне ожиданий геймеров и должна быть рассчитана на более широкие слои населения. Незадолго до этого Рэй Музыка заявил, что время выхода игры будет зависеть от степени достижения как качества, так и предполагаемого коммерческого успеха.

Предполагается наличие некоторых бонусов при покупке игры. Таким образом, в зависимости от того, где вы купите игру, какую ее версию и сделаете ли предзаказ, вы можете получить различные бонусы.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Street Fighter x Tekken

Платформы: Xbox 360, PS3

Дата выхода: 6 марта 2012

Street Fighter x Tekken – файтинг, выходящий в марте и разработанный компанией Capcom. Некоторые источники утверждают, что игра будет также поддерживаться PlayStation Vita и PC. В игре будет использоваться система из Street Fighter IV и будет на выбор несколько режимов: Versus Mode, Training Mode и Tag Team Combat. Система нокаутов работает также, как в Tekken Tag Tournament, то есть поединок заканчивается, когда один из членов команды отправлен в нокаут. В игре будет также битва в режиме «Scramble Mode», где все 4 выбранных персонажа будут биться в одно и то же время в своих соответствующих командах, что напоминает тип боя в SF Alpha Dramatic Battles. Появится и новая опция режима «Pandora», которая позволит игроку выпустить противника, что способствует быстрому наращиванию сил.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Ridge Racer: Unbounded

Платформы: Xbox 360, PC, PS3

Дата выхода: 6 марта 2012

Это игра жанра гонок издается компанией Namco Bandai и разработана Bugbear Entertainment. Это первая игра из серий игр, в которой машина будет иметь разрушительную силу: вы сможете громить машины противников и окружающие объекты, напоминает характер игры Burnout.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

I Am Alive

Платформы: Xbox 360

Дата выхода: 7 марта 2012

Разработчик игры Ubisoft Shanghai, релиз сначала был запланирован на 2010 год, затем перенесен на 2011, теперь игра уже точно выходит в марте 2012. Действие игры проходит в Чикаго после масштабного землетрясения, которое разрушило город и отделило его от материка, в то время как весь остальной мир страдает от отсутствия воды. Главный герой 27-летний Адам Коллинз сражается с врагами, пытается спастись от обезвоживания и найти свою пропавшую подругу. Управляя персонажем, вы сможете применять различные тактики, чтобы выжить в игре, как то использовать пустое ружье для борьбы с врагами, искать амуницию в пределах города, использовать настоящее оружие, включая пистолеты, пулеметы и гранаты и ездить на брошенных машинах.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

FIFA Street

Платформы: Xbox 360, PS3

Дата выхода: 13 марта 2012

FIFA Street – спортивная видео-игра, как уже ясно из названия, разрабатывается Алексом Шульманом и издается компанией Electronic Arts. Комментатором в игре выступает MC Harvey. FIFA Street отделилась от серий игр FIFA и стала самостоятельной футбольной игрой, похожей, однако, на NFL Street & NBA Street с более упрощенным подходом к игре, став простенькой игрой в аркадном стиле.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Resident Evil: Operation Raccoon City

Платформы: Xbox 360, PS3

Дата выхода: 20 марта 2012

Resident Evil: Operation Raccoon City – игра 2012 года, шутер от третьего лица, разработанная Slant Six Games совместно с Capcom. 20 марта назначен релиз для Северной Америки, в Европе же ее можно будет приобрести уже 23 марта. Действие происходит в 1998 году во время действия Resident Evil 2 и 3, после вспышки Т-вируса в Raccoon City. Однако, здесь показана иная интерпретация событий оригинальной игры. И пользователь вправе выбрать те или иные опции событий. Игрок будет выступать в качестве офицера отдела безопасности корпорации Umbrella. Целью миссии будет уничтожение доказательств нелегальной деятельности корпорации, которая повлияла на выброс вируса. Врагами также будут представители правительства, цель которых разоблачить Umbrella и выяснить причину выброса Т-вируса. Основные места действия останутся неизменными, как и некоторые персонажи, к примеру, Леон Кеннеди и Клэр Редфилд.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Sniper: Ghost Warrior 2

Платформы: Xbox 360, PC, PS3

Дата выхода: 20 марта 2012

Игра является продолжением шутера от первого лица Sniper: Ghost Warrior. В новой игре будет поддержка как синглплеера, так и мультиплеера.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Total War: Shogun 2 — Fall of the Samurai

Платформы: PC

Дата выхода: 23 марта 2012

Fall of the Samurai – независимое продолжение иры Total War: Shogun 2. Игра раскрывает конфликт между имперским троном и последним сёгунатом в Японии 19 века 400 лет спустя после событий оригинальной игры в условиях традиционной культуры самураев с возможностями современного оружия. Вы сможете играть в одном из 6 доступных кланов, на стороне империи или сёгуната. Важной новой опцией будет возможность взаимодействия армий суши и моря, к примеру, возможность вызвать артиллерийский огонь с моря, использовать орудийные установки на берегу для атаки вражеских кораблей и т.д. Другими дополнительными опциями будут железнодорожные сети, броненосцы, средства осады, новые типы агентов и пересмотр опции мультиплеера.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

ну так это не отменяет того факта, что есть шанс что ты сможешь получить коллекционку)
Я жду восьмое марта… на которое мне подарят коллекционку ME3))
мда выходят не особо отличившиеся экземпляры из них всех можно отметить только Mass Effect 3
Для меня очень интересна игра I Am Alive, прям завораживает, но бокса у меня нет, печально, паркур, стрельба, открытый мир, ПЛАК ПЛАК!
Автор, исправь: XCOM в марте не выходит, перенесли (вроде бы на осень).
есть два икскома: первый шутан, перенесенный на 2013 год, второй — римейк самого первого икскома от создателей цивы, выходит осенью
Street Fighter x Tekken
Была же новость про релиз на ПК
И всё? Даже грустно стало. Ничего интересного, кроме МЕ3(И то я только слышал, что первые две части были вином).
У меня тоже приставок никаких нету, жду инры тока на ПК. Да и то комп слабый
О, я в это верю конечно :)
Угу, угу. И когда заказали?
Она выйдет но в следующем месяце.
Платформы: Xbox 360, PS3

Пк забыли. Операция Ракун Сити должна выйти на нем.
Вы не поверите, но я жду только Sniper: Ghost Warrior 2
Я искренне верю, что разработчики учли все ошибки первой части и сделают хороший продукт!
Аминь!
Практически все игры, которые я опубликовал выходят на Pc…
Давно уже, не помню точно когда
Я сделал заказ в середине ноября. Пару недель назад мне сообщили, что хрен — мне не хватило коллекционки =(
так ведь говорили что на PC выйдет.ты уверен что не выйдет?
Читай также