24 января 2012 24.01.12 281 8335

Мужикам нужно только одно х100500

+80

Буквально на днях в блогах разгорелись бурные срачи о женской роли в современном (и не только) мире, где навязывались отчаянные выводы.

Тем, кому хватает тупости согласно кивать, читая этот текст, рекомендую посетить кое-какие ссылки1, ссылки2, ссылки3.

И вообще на практике выясняется, что женщины без нас могут ещё как, а вот мы без них — ну ваще ни в какую. Вполне достаточно оглянуться даже на школьный исторический курс, а уж про углублённое изучение я тактично молчу.

Такие дела. А говорили, что Кулаков больше срачей не создаёт.


Лучшие комментарии

Срач говорите? Ну что ж.
Ссылочки на 100 великих женщин? А если сравнить кол-во великих мужчин и женщин, в чью пользу будет соотношение, а? Полагаю все остальные «великие» — мужчины! и их горааааздо больше. Великие женщины — это капля в море «великих», это исключение, а исключение, как известно, подтверждает правило.
То-то же…


Эх Максим… тебе бы лучше уроки по вегасу клепать, да итоги года от стопгейма подводить. Ах да, Я забыл… черта стопгейма — авторы разводят срач в затухающих блогах.

В общем амазонки — это древнегреческий миф. Существовали ли они? Доподлинно не известно и дискуссии на эту тему ведутся и по сей день. Конечно, женщины-воины в принципе существовали на что косвенно указывают археологические раскопки. А вот выжили ли они? Как сообщество, как братство, как те кто передаёт свой опыт из поколения в поколение?

А вот многочисленные мужские монастыри (знаменитый Шаолинский монастырь) живут и здравствуют, сменяя поколение за поколением. И сообщество это выжившее и живет оно без женщин. А вот где теперь амазонки? Тренируются в израильской армии? Ок. А кем тренируются то?

-_- И кстати сообщество stopgame тоже сидит в основной своей массе без женщин. Не?
У моего отца есть друг, который в молодости ездил на зимовку за полярный круг. За такие поездки платили приличные деньги по тем временам, но естественно перспектива сидеть полгода в изоляции на какой-то льдышке отпугивала большинство людей. Но этот друг решил обеспечить себе старость, так что скрежа (классное слово) зубами подписался на это дело. Когда его доставили на полярную базу, там оказались ещё 5 таких же молодых и не очень людей. Конечно же ему сразу объяснили, что все здесь работают равно, а те кто не работает и выпендривается будут получать п*здюлей от тех кто работает и не выпендривается. Но через пару месяцев наш друг влился в коллектив, и все было замечательно: везде убрано, все на месте, еда приготовлена, печки затоплены и.т.д. Когда зимовка закончилась, нашего друга пригласили через год, той же компанией снова поехать на зимовку. Он согласился.
Через год оказалось, что фишку с халявными деньгами просекли две девушки-лучшие-подружки-с-детства. Мужикам естественно тестостерон в голову ударил и они с радостью их приняли, тем более, что девышкам давали такие положительные характеристики как: общительнае, веселые, хозяйственные итд.
И вот началсая зимовка. Девушки сразу же решили сделать перестановку по фень-хую и при этом сами сразу же забыли, что куда положили. Естественно работа встала. НО девышкам никто ничего не сказал, обвинив во все одного из своих в том, что он не досмотрел. Потом оказалось что девушки отказываются выполнять свои обязанности так как у них предмесячные/ месячные/ постмесячные.Но даже если они и работали, то все ломалось нахрен.Поэтому теперь девушки просто готовили(причем тоже не очень). Но скоро девушкам стало скучно, потому что с ними никто не заигрывал (все мужики были женаты, а тот кто начинал преставать мигом получал оплевуху и угрозу раскрытия жене), поэтому девушки решили сами начать атаку. Не буду рассказывать подобности так как сам их не знаю, но уехали с зимовки все перессоренные и даже эти две бабы поссорились. После этого баб на зимоку больше не брали.

просто случай из жизни, расценивайте как хотите.
Мы без них, они без нас… Зачем пытаться выяснить, какая из шестерней в часах важнее остальных, если часы без любой из них работать перестанут?
31 причина восхищаться мужчинами

1 Что бы там ни говорили феминистки, чаще всего вы – умные. Скажем так, среднестатиcтический мужчина умнее такой же женщины. Поэтому с вами обычно интереснее разговаривать.

2 Иногда вы совершенно не понимаете намеков и в этот момент любая женщина чувствует себя концентратом ума и чуткости. Это приятно. Особенно учитывая пункт 1.

3 Вы можете сообщить точную информацию в ответ на мой запрос – без лишних эмоциональных бла-бла-бла. Почти на любую тему. От подруг ждать этого бесполезно.

4 Когда вы спите, то становитесь такими беззащитными детенышами, что страшно хочется вас потискать. И мы тискаем, а вы смешно морщитесь и бурчите что-то неразборчивое.

5 Когда вы просыпаетесь, то редко выглядите так же ужасно, как женщины с утра. Даже если накануне вы ставили важные научные опыты по насыщению органических тканей текилой. Мужчина утренний не слишком отличается от себя вечернего.

6 Вы порой читаете такую лабуду, что опять же чувствуешь себя гибридом Каспарова и Капицы по меньшей мере.

7 Вы все делаете всерьез. Как истинные дети. И это заражает.

8 Вы кладезь разнообразной информации. Это развивает.

9 Вы иногда ходите на всякие футболы-рыбалки, что прибавляет здоровья и нам, вынужденным волочиться порой за компанию на поле или на бережок – комаров покормить.

10 Вы, не все, конечно, но умеете готовить. Когда такое происходит, это божественно. Вы творите пищу вдохновенно, красиво и безмятежно, а не суетно и зацикленно на рецептах, как большинство из нас.

11 Вы относитесь к нам снисходительно и сплошь и рядом отказываетесь давать нам сдачи. Хотя это иногда злит, на самом деле ваша готовность нам уступать вызывает восхищение. Я бы так не смогла. Я бы сама себя убила на пятый день совместного существования.

12 Вы – сильные. Вы можете сами отодвинуть шкаф, причем руками и с улыбкой, а не спиной и с подвизгиванием от натуги и экзистенциального ужаса. Это восхищает и вселяет уверенность.

13 Опять же гвоздь там вбить, сумки принести… Электрика-сантехника, колеса, инжекторы…

14 Вы не мерзнете, не хнычете, не мусолите по три часа тему лака для ногтей, не копаетесь (чаще всего) в наших карманах и сумочках.

15 Вы умеете жить просто и глобально. Как-то по-крупному правильно. Нам есть чему поучиться.

16 В силу пунктов 12, 13, 14 и 15 вы заставляете нас порой чувствовать себя беззащитными, слабыми, неприспособленными к жизни дюймовочками. А это возвращает забытые ощущения детства.

17 Вы бываете грубы и бестактны, говорите всякие обидные вещи, но мы точно знаем, что это не со зла, а по недомыслию. От отсутствия чутья и тонкой душевной организации. Не стервы, в общем, а просто бегемотики толстокожие. Простить мужчину нам намного легче, чем женщину.

18 Вы вызываете в нас затаенный трепет, когда надеваете деловые костюмы и галстуки, становясь такими умно-компетентно-красивыми, что это нельзя не отметить.

19 От вас часто вкусно пахнет. Другим миром. Миром мужчин. Одеколон, табак и просто запах мужчины…
Твой пост Максимка очень похож на «тактику отступления». Всё познаётся в сравнении. Почти любая женщина — правительница, учёная и тд и тп сразу записывается в «великие», если по этому принципу и мужчин приписывать к «великим», то список будет ооочень длинным, возможно поэтому никто и не напрягается составлять подобные списки, потому что список придётся делать не 100, а овер 900000 великих мужчин и выделить из них 100 будет очень проблематично.
Начинаем программу
«И у каждой туча скелетов в шкафу» ©
И говорил он так здесь, кстати =)
И вообще на практике выясняется, что женщины без нас могут ещё как, а вот мы без них — ну ваще ни в какую.


Мы без них в каком плане то?

В плане секса? Обходимся. Тяжело, но жить можно. Не сказать что никак. У меня уж лет пять как никого не было. Пока жив.

Роль женщины в современном обществе, если немного идеализировать и сгладить углы — это обеспечение равновесия и баланса между мужским эго, желанием разрушать, воевать и соперничать. Без женщин будет хаос. Психологами давно доказано, что разнополые коллективы быстрее и продуктивнее работают, учатся, соображают. Женщине без мужчины тоже не сладко. Насколько бы сильной ни была женщина, флиртуют, завлекают и раскручивают романы в современном мире именно женщины, а не мужчины. Им это нужно. Не сам секс, а чувства защищенности, привязанности, тепла и уюта. Все эти феминистки и шовинисты — это как пидарасы с лезбиянками. Тупо в мозгу сдвиг по фазе. Клинит на идее собственного превосходства. Я типа круче, и давай этой идеей, как трусами над башкой крутить.

И мы, и они друг без друга можем обходится спокойно. Вопрос только в том, а надо ли это? Мир уже настолько сдвинулся по этой фазе, что пидаров с лесбиянками развелась такая тьма, что в некоторых странах чуть ли не каждый пятый нетрадиционной ориентации.
Эта поговорка будет так же справедлива, если поменять в ней местами мужчину и женщину. Можно привести кучу поговорок, цитат, которые имеют обратный смысл. Про биографии женщин то же самое могу предложить и тебе. Ну а пунктуация — это конечно же самый весомый аргумент. Ещё ошибки и опечатки у меня поищи, тем самым ты ещё больше докажешь свою правоту.
Помнится какую-то картинку смотрел, где показано типа — _Мужчины, что вы знаете о боли?" И показано как она себе ноги воском мажет, потом клеит какую-то хрень и отдирает… И рядом то же надпись — «Да ни хера не знаем!» И картинки, где на войне у мужика ногу оторвало, а он продолжает идти…
На самом деле, Кулаков женсчина и ему «за державу обидно» :3
Читай также