18 января 2012 18.01.12 152 12K

Новая работа

+108

Привет, ночные блоги :)

Сегодня случилось важное событие: я начал работать на Wargaming.net. Пока удаленно, но, по всей видимости, весной буду перебираться в Минск.

На SG я остаюсь, но меня здесь станет значительно меньше. Правда, мало ли как что дальше будет, потому окончательно прощаться смысла нет :) Всегда есть шанс, что SG продолжит оставаться моей главной работой. Но не в ближайшее время.

Такие дела.


Лучшие комментарии

Мне знакомый медик из соседнего батальона рассказал про своего прапора, который каждый рабочий день сидит и рубится в Танки, а на ночь ложится спать, предварительно заставляя этого медика качать опыт… Можно сказать, что прапор вместо реала вкладывает настоящие человеческие души! Кирилл, не уходи! Там поклонники Хаоса обитают! О_О
С почином. Удачи на новом месте. Теперь деньги будешь тысячами и миллионами загребать = )))).
Даже не знаю, радоваться или нет. Все вело к этому, но хотя все мы постоянно движемся все-таки жалко «отпускать» таких хороших авторов как ты. Я не говорю что остальные хуже, или я настолько слепой что пропустил фразу «На SG я остаюсь», но все-же. Надеюсь хоть там тебе понравится работать.
Сначала танки отобрали у нас стримы по другим играм, а теперь отбивают авторов!
Пойду со зла поубиваю всяких нубов в танках
Максим Кулаков
Иван Лоев
Глеб Мещеряков
Ярослав Шалашов
Константин Т.
Василий Гальперов
Сергей Быков
Кирилл Орешкин
Александра Кост

Кто следующий?
Уверен, большая часть будет считать тебя разработчиком. :D И вопросов «А КОГДА ПАТЧ НОВЫЙ!?!?!» Станет к тебе еще больше. :D
уффф, ну Кирилл ну,1ну что ж… эх ну как ж! да блин, ну что ж ну вобщем

Во, Тостян знает! Инсайд, все дела :D
Уровня Александра Седых никого пока не видел. С Быковым я не понял что, не следил, но адекватной замены ему, если уйдёт/ушёл тоже нет никакой. Теперь вот Кириешкин.
Хм, спустя ровно 4 месяца-тебя не то что бы мало стало… Тебя нет.
Читай также