10 января 2012 10.01.12 248 16K

Разум Хедкраба. Эпизод 1 (пилотный)

+454

Маленькая идея, превратилась в полноценный первый эпизод. И вот, пилотная серия, предоставляется на Ваш суд. Бросайтесь всеми гнилыми овощами и недоеденными продуктами с праздничных столов… :) В общем, критикуйте! Это поможет нам развиваться дальше!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

А если вам все понравилось, то этого не может быть обязательно перейдите в профиль друже Zdobnik и напишите ему благодарности, проплюсуйте… в общем, вы поняли ;)

А так же заходите на канал:
www.youtube.com/user/XzdobnikX
И подписывайтесь ;)

Спасибо за просмотр!


Лучшие комментарии

Да, все вопросы по поводу мода, геймплея и прочих технических дел, к этому друже. )))
Очень и очень хорошо. И я вроде помню модификацию хл1 где можно было играть за существ из ксена.
Не плохо очень даже не плохо.
Хорошо, но надо поработать над эмоциональностью голоса, проработать читку текста. Все реплики очень даже ничего, но чувствуется, что с листка. Росс Скотт, рассуждает, будучи Фрименом, обдумывает ситуацию.
По делу: эпизод с проходами в коридоре — глупо, просто незачем было ТАК удивляться и тупить.
Эпизод с падением в шахут — крик ужаса ШЕПОТОМ??? Это что вообще такое!? Надо было крепенько, по человечески поорать, хедкраб же испугался.
Все эти Джимы и Майки — нелогично. Какие двадцатки у хедкраба в Зене??? Ему о мозгах думать в пору… Крабы не такие уж и умные.
Согласен, да с голосом я еще буду работать и работать… С текстом тем болие. А вот про Майков \ Джонов \ 20тки, поспорю, если бы я говорил «О! Гларнаг, ты должен мне грыгсаны, помниш, не забудь вернуть до сыркунары» — это как то глупо и не смешно. Тут вся сложность именно в этом, я выбрал интерпритацию под наши человеческие понятия.
КрОсавчеГ, жду второй эпизов
Очень круто! Особенно для пилотного выпуска. Да и голос приятный. Правда слишком много шуток завязано на логике людей, а не хедкрабов… Что немного странно.
Очень хре… плохой, встроен в вебку, приходится почти во рту держать и чистить потом звук, но думаю прикуплю под такое дело нормальный
Больше экспрессии и каких-нибудь особенностей именно хэдкрабьего мышления. В остальном — круто )
В ответ на все коментарии типа: «Молодец, продолжай в том же духе»…
Всем спасибо за ваши добрые слова ) Обязательно продолжим и постараемся радовать вас своими видео )
Читай также