9 октября 2010 9.10.10 27 2117

Сокровище

+32

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Многие годы люди, жаждущие интеллектуального богатства, пытались найти этот сундук. На этот раз шанс даётся именно вам. Последний из кладоискателей который до него добрался, выяснил, что сундук может открыть имя мастера, его создавшего.


Лучшие комментарии

чёта не сильно смешно :(
паходу чувство юмора у меня атрофировалось :_(
меня так зимой собака мутузила, повалила и наступала, что не встанешь, за руку грызь как в шутку правда(наверно представляла что это мягкая игрушка), я пытаюсь выбратся а друзья стоят ржут и снимают на телефон(я сам им так сказал, по тому что собака меня не пыталась загрысть насмерть,) и ржут. Под конец уже сильне давила, я конечно выбрался и мы все пошли по домом(темно уже было), потом хотел дать собачке кусок колбасы, так как она за мной пошла, но когда вышел с колбасой, собачку уже не увидел=(, а так было смешно=)
Плохой, плохой, Барашка!
Пичаль. Погугли Робоцыпа. 1 сезон, 1 серия, перевод Гоблина. Если даже с него не прошибет на ржа — значит отрофировалось.
ахах, хоть такие видео в основе не люблю, но это порадовало)
Было так же. Собак тренируют на длинных тканях — рукава им напоминают тренировочные эээ… снаряды.
*Увидел снег, хочет зиму*
А видео, да, порадовало :3
ага как перчатки, кстати они могли бы отделатся от бори быстрее еслибы вместо обычных сапог на них были коньки, правда это вариант для тех кому не жалко борю…
У тебя живодёрское мышление…
да! побольше искр! искр! взрывов, бронеливчик 15 уровня на борю и можна в голивуд!!!
Читай также