3 августа 2011 3.08.11 32 2039

Загляни!!! Я скажу тебе правду!!!

+4

Добрый день! Как ваше ничего? Если кто-нибудь посмотрит на моё последнее сообщение, то увидит, что я ОООООчень давно тут не появлялся. И вот вопрос: как у вас тут жизнь, что произошло за это время? За последнее время я прошёл только Метро — которое в своё время пропустил и дополнения к Мафии 2.
Там где я был (в стране очень далёкой от новаторский идей цивилизации) я очень много узнал. Вьетнам очень интересная страна. Там до сих пор рассказывают о событиях войны как будто она случились вчера. Прикиньте, вчера я играл в игру уничтожая их огнемётом, а сегодня разговариваю с одним из них о том как его отец сражался и отдал жизнь за ЕГО родину. И вот дурная мысль проникла в мою голову, а что мы знаем, играя в разные игры, про второстепенных персонажей. Мы их убиваем выполняя очередную поставленную задачу клавишей TAB, не раздумывая, а правильно ли это. И вот я плавно подхожу к выводу, что всё-таки свободы в современных играх нет вовсе. Кто-то скажет (скорее большинство): «игра не должна заменять нам реальную жизнь», но в тоже время проводят за компьютером 15 часов в сутки пытаясь побить азиатской девушкой лучший рекорд по паркуру. Мне кажеться, что надо уже определяться или ты там (в игровом мире) или тут. Ведь уже придумали игроманию и приравняли её к наркомании, и лечат от неё почти такими же методами. Любителям игр просто не оставляют выбора — ты или с «партией» или против неё. Нам дают пример игромании — типа какой-то чудак защёл в школу и всех перестрелял (х/д «Слон») или в Норвегии маньяка уже приписали к игроманам. Всё это да но как же Вайнвилльские убийства (х\д «Подмена») или недавний фильм х\д «Руки-ноги за любовь» или Джек «любитель проституток» Потрошитель- всё это было ОООООчень давно. И тогда вопрос: какие их разврящяли игры?
Всё это зависит от воспитания общества, от воспитания каждого человека. Вырос ты на Человеке-пауке или на Бетмене, Чебурашке или на Саус Парке. Впитывая и смешивая всё увидимое, прочитанное, услышанное человек, как колдунья-волшебница, составляет зелье которое и делает из нас — нас. Это так просто моё мнение про игровую тему. А так: будете во Вьетнаме не пропустите Хошимин — ЭХХХХ!!!


Лучшие комментарии

Да, согласен. Игры на всех влияют в разной степени. Кто-то просто полностью вливается, пропитывается атмосферой игр, чувствуют себя, как один из героев, за которых он играет. А некоторые просто понимают, что это игра, и она с реальным миром мало чего имеет, если не имеет ничего вообще. Еще многое зависит от окружения, от того, насколько одинок человек.
Игромания — проблемка серьёзная и очень актуальная в наше время. Несколько фактов:
1)Америка. Мужек. 30 лет. Играл в онлайн-шутер в течение 3-х суток и умер от истощения.
2)Санкт-Петербург. Подросток. .16 лет. Умер от инсульта, проведя за компьютером безвылазно 16 часов подряд.
3)Япония. Помните самоубийства из-за тамагочей?

Стоит задуматься…
Во-первых: ты вообще кто?
Во-вторых: что забыл во вьетнаме?
В-третьих: чертовы азиаты!
Хм, читая последние строки я уже и забыл о чем были первые. Если кратко, что же ты хочешь автор донести. Игромания бред?
А если честно, откуда такая неприязнь?
А я вот скоро в Тайланд)
Может сделаю фотоотчет по возвращении с комментариями.
Короче тема уже протерта до дыр и я останусь при своем мнении. Игры тут непричем, все творится у людей в голове и психов в нашем мире полно.
или в Норвегии маньяка уже приписали к игроманам


Но это скорее всего бред. На игры просто свалили вину, так как террорист использовал MW2 как симулятор военных действий.
Санкт-Петербург. Подросток. .16 лет. Умер от инсульта, проведя за компьютером безвылазно 16 часов подряд.


Слабенький он какой то, я вообще два дня просидел за компютером и ничего…
Возможно и так, но в большинстве случаев, игры являются прикрытием более сложных проблем, ну например ужасных отношений в семье или же проблем на работе
Но и при вхождении в роль, можно быть адекватным. Актёры, владеющие мастерством вхождения в роль, не идут убивать после спектакля, в котором они играли убийц.
Читай также