4 июля 2011 4.07.11 84 9420

Наш эпик мир.

+93

Неделю назад Aleks59 и Koky2240 решили создать сервер minecraft и совместно что-нибудь построить.
В начале мы просто построили дом, пару кроватей, верстак, печку, понаделали топоров, кирок и мечей и пошли копать дерево.
Для того чтобы построить что-то действительно большое(мы решили строить без читов) надо было сделать шахту и после 3-4 часов копания была готова шахта размером 10х10, спускавшаяся до админиума.

вид сверху
со ступеньки
вид снизу

Заполучив такое гигантское количество камня, надо было его хорошо потратить(2 больших сундука было битком забито) и на ум пришла банальная идея построить замок или башню.
Вначале построили форпост над шахтой

Оттуда мы увидели превосходный холм, для строительства чего-то действительно грандиозного. 4 часа строительства и мы создали этот небоскрёб.

В то время как строительство продвигалось, а камень по понятным причинам заканчивался, в самом низу шахты мы прокапывали гигантские ходы, длина которых превышает допустимый обзор игрока без модов.

Для связи с другими постройками нужен был мост.

После данных построек было решено отправиться в экскурсию в Ад, но там не было ничего интересного, кроме кучки свинозомби и кучи красного камня.

Найдя красивую фотку замка

захотелось построить такой же и после нескольких часов вышло вот это сооружение

.
Внутри маленький городок рассчитаный на 10-13 человек, включая кузнеца и торговца разным.

Осмотревшись с башни и найдя большую пустыню решили сделать эпик пирамиду размером 50х50.

А внутри сделать лабиринт с ловушками, но он пока делается. В будущем мы вам покажем обновления нашего мира.

P.S. Тема будет либо обновляться, либо создаваться новые.
P.S.S. Версия игры старая, так как поставлен мод, не дошедший до 1.7.2
P.S.S.S. Те кто хочет помочь и имеет, в-первую очередь адекватность, а во-вторую — тягу строить очень большие сооружения. Ну и, обязательно, знания редстоуна пишите в скайп(в профиле). Набор окончен.


Лучшие комментарии

Пирамида эпик!
Лови за это порцию плюсов!
Может возьмете в помощники? Человек я адекватный, рвусь к постройке грандиозных сооружений, но вот только с редстоуном работаю не очень хорошо =(, но придумать небольшие механизмы могу. Ах да еще у меня хорошая фантазия =).
Выглядит эпично!
Я юы помог, но с редстоуном не дружу)
Ну и, обязательно, знания редстоуна.

Помог бы, но редстоун знаю плохо.А так очень круто))
А я занимался авто-домом, где тыкаешь кнопки, и что-то вылезает, но когда я заложил там ТНТ чтобы сделать кнопку самоликвидации, я случайно активировал заряд и все взорвалось!)))

теперь там одни руины (((
Внутри пирамиды освещение классное. ^___^
молодцы ребята, не то что мои друзья. Однажды мы сними строили тоже, я построил свой замок свои туннели, свой небоскрёб (строил я часов 5-6). Когда мне наконец надоело я вышел из сервера, когда же я зашёл назад, всё что строил было залито лавой, затоплено водой, взорвано динамитом. С тех пор я с ними больше в майн не играю.
Я редстоун знаю довольно хорошо!
БЕЗПАЛЕВНАЯ ПИРАТКА :3
Я могу помочь, с редстоуном обращаюсь не плохо и если над быстро нахожу решение, так уже 7 замысловатых структур с пистонами намутил, начиная с очень фиговых знаний реда.
Я тебя не минусил, но пирамида сделана по нормальному. Скелет из sandstone, сверху обложен песком, чтоб лучше выглядела.
Как раз написать хотел)))
Ребята вообще не палятся.
Читай также