2 июня 2011 2.06.11 57 12K

Херобрин

-34

Много где видел и посты, и разговоры о Херобрине (кто не знает, кто это такой, прошу сюда) На ютубе много видео, многие- фэйк (меня все таки это порадовало). Лично я не знаю чему верить. В принципе фигня, я бы не верил если бы не одно но. Решил создать новый мир, что бы начать там путешествовать. Но он оказался снежным и дико красивым. Я обосновался. Поставил прикольную(на мой взгляд) систему домов на деревьях. Так вот. Надо было железо. Начал делать шахту вглубь. Сделал, добыл много ресурсов, поднялся. Потом, через некоторое время решил сходить еще раз. Я спустился в шахту и… не узнал ее. В самом начале было 2 разветвления. Осталось только одно. Решил пойти по нему. Но половина пути была не освещена. Тем более было много ресурсов. Было даже несколько алмазов, хотя было не глубоко. Я шел по следу из этих ресурсов. Думал, что возможно просто не заметил. Тут я вошел в гигантскую пещеру. Она была почти идеальной шарообразной формы (даже яйцеобразной, как то так) но посередине стояло какое то возвышение, что то типо постамента. Мобов, как не странно не было, хотя было темно. Я подошел к тому постаменту. Тут игра произвела дикий писк (я честно говоря чутка переср… какался) и перешла в режим «не отвечает». Когда я загрузил этот мир второй раз, застрял в каком то блоке(просто снимались хп). Перезашел. Оказался у выхода из пещеры. Поднялся. Ресурсы были на месте. Долго не ходил в эту шахту. Когда опустился трутий раз все было как а начале. Той гигантской пещеры как не бывало, как и череды недобытых ресурсов. Я поднялся и больше туда не ходил. И в мир этот больше не хожу, т.к. не люблю я такую неведомую (извините) йухню. Хотите верьте, хотите нет. Обычно это ссылают на Херобрина. А вы замечали что-нибудь такое ненормальное? Иле видели его(что вряд ли конечно)? Только не придумывайте плиз.


Лучшие комментарии

Чуваки если вы увидели херыча то просто дайте ему еды и он отстанет на 2х мирах так пронисло он даже в чате с вами будет общатса
Если при создании мира, вписать Herobrin много всякой шняги происходить может. Ах да, Боян.
Страшилка на ночь… Блин, после таких историй мне совершенно расхотелось играть в МайнКрафт…
В версии 1.7 тоже — написано Removed Herobrine
Он мне ресы добывает, а я ему за это девственниц приношу, да.
У меня единственное странное было — дом просто загорелся.Никаких каминов, ничего, я ушел в лес, за кожей, прихожу-дом горит.В сингле.Яажапписялся.Там же были 2 алмазика!
Так если сохранение побилось то вылет может быть из за чего угодно… да и майн сам по себе мог зависнуть.
Мертвый брат Нотча следит за майнкрафтерами.
1. Игра сама часто генерит яйцеобразные пещеры (я на такие довольно часто натыкался: большой зал и выходы в системы пещер по бокам)
2. Алмазы выше 16 или 19 блоков, по-моему, не генерируются.
3. ЛПП.
а давайте ещё начнём обсуждать tails doll'а
Читай также