22 мая 2011 22.05.11 78 23K

А херобрин то, существует!!!

+19

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Секрет фокуса: В Minecraft можно играть не одним в сингле, а со своей копией (в консоле spawn monster), тока она нас рубит, но если ваша моделька — херобрин, то и копия — херобрин


Лучшие комментарии

и 64 кирпича в инвертаре x)
У Нотча(создателя игры) был брат.Он играл в эту игру под ником херобрин(Herobrine), и с почти обычным скином игрока, было просто изменены глаза на полностью белые.Позже, он умер…


Это как бЭ легенда которая не имеет подтверждения.
А херобрин то, существует!!!

Ага, на блогах у нас есть.
Bogy, спасибо вам добрый человек, а мы и не знали.
Нотч потом признался, что троллил, но идея ему понравилась.
В старых видео херобрин нарисован на стене, то есть заменили текстуру картины, в фотографиях — фотошоп. Ну а новые ролики… Сейчас есть мода два-три, которые добавляют в игру настоящего херобрина.
И что? Какая разница как авторы видео с херобрином симулировали его присутствие. Был это ретекстур зомби, картины, двери, али мод, или же копия игрока, всё равно это фейк.
Не добааавит! Это был на*б!
Single player commands снеси и повтори.
monster обладает дефолтным char.png, и если ты его изменил — то без лицухи твой скин тоже будет херобриновый. Да и люди «замечали» его в майне БЕЗ модов, в отличии от тебя.
Java console не позволяет спавнить мобов или выдавать предметы.
Народ, задолбали.
Когда я сидя хотел сделать скрин, игра заглючила(тогда еще не исправили этого).
Камера очень сильно приблизилась и раз в 2-3 секунды моталась из стороны в сторону. В один момент в текстуре земли мне почудился Он.
Кстати, если вы посмотрите на момент выпуска spc и момент появления херобрина в интернете, то вы можете заметить СТРАННОЕ СОВПАДЕНИЕ.
А что будет если ввести херобрин? я вводил и ничего…
О я знаю!!! там где логин ввести надо введи Red твой скин поменяется, и сделай спавн монстр.
Мда… Так же если написать вместо своего никнейма никнейм Herobrine (именно с большой буквы) то у вас будут белые глаза и скин Херобрина.Что-то кэп этот пост запостил.
Читай также