28 июля 2010 28.07.10 35 3832

Опасный Тизер фильма "Запрещенный прием"

+4

Эпично-круто-невообразимо-невьебенно ожидаемый мною проект! Зак Снайдер, мать его, шикарная личность. Такой видео ряд не каждый то Кэмерон в состоянии создать. А тут только от тизера челюсть уже на полу и поднять её очень сложно, глаза упёрлись в монитор.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Его «300» и «Хранители» были высочайшего уровня. Здесь стоит ждать ещё круче, больше и дороже.

Собственно, сюжет:

Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомизируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.

Премьера (РФ) — 31 марта 2011

Драконы + Самураи + Гиганские роботы + Горячие девушки = WIN
Музыка — Lords Of Acid — Crablouse

Это как дорогущий синематик по какой-нибудь игре. Только на экране кинотеатра.
К слову, слоган у фильма — «Alice in Wonderland' with machine guns».

Моушен-баннер

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

В принципе, если я скажу, что когда я тизер увидел, у меня мозг чуть не взорвался — я нисколько не слукавлю. Снайдер — настоящий псих-визионер. Даже если фильм окажется в сюжетном плане «пустышкой» (коей в принципе являлись 300 (и коей не являлись Хранители, мною безумно обожаемые)), то я все равно уже заочно готов поставить фильму высшие баллы. Настолько красивых трейлеров не помню вообще…
Это не тенденция. Это особый стиль съёмки. И пользуется в Голливуде им только Роберт Земекис. В рождественской истории тоже самое. И в 3D, к слову, смотрелось супер ;).
Прочитать подробней можно тут — http://www.kinopoisk.ru/level/51/type/los_angeles
Вообще-то уже делают разработки моделей актеров которые будут неотличимы от реальных, видел репортаж в Science of the Movies

Сегодня для создания спецэффектов используется множество различных технологий. С помощью «захвата движения» нарисованные на компьютере фигуры выглядят едва ли не более настоящими, чем реальные актеры – достаточно вспомнить хотя бы легендарного Горлума из «Властелина Колец».
(цитата описания выпуска)
ну я настоящего горлума не видел поэтому судить не возьмусь
на счёт реальной графики, сразу вспоминается GT 5 в плане машин и Heavy Rain(хотя они ещё не на столько близко, но и цель другая была)
*вопше актеров не будет а их компьютерные клоны * — ну кто смотрел беовульф, тот наверное уже вообще заметил тенденцию к компьютеризации(хотя иногда корявой) актеров…
Будем ждать мегаэпичное кино с кучей финтифлюшек=)
Компьютерная графика!
Скоро станет не интересной.
Было бы ошибкой называть это компьютерной графикой, это композитинг, и ему уже без малого сто лет — синие экраны научились применять задолго до компьютеров.
Однако действительно доставляет не мало.
хмммм… не плохой видюк многообещюще)полюбому пойду
Ну горлун если не ошибаюсь полностью нарисованый персонаж о_О
ну хотябы


Да это ещё не до конца реалистично но и снято не по последним технологиям… ну и снято… точнее зделано разработчиками игр а не бравыми голивудчанами =)
Нет, композитинг — это создание визуальной композиции из набора футажей и заготовленных элементов абсолютно любого происхождения. Легко можно уточнить в словаре.

Если Вы думаете, что сериалы могут себе позволить сгенерированные в 3D декорации целых городов, то это очень наивно. В ролике от силы парочка рендеров, а всё остальное — реальные съёмки и фотографии, собранные в кадре. Более того, даже полнометражные фильмы не используют рендеры, если есть такая возможность (в «Тёмном рыцаре», например, Готем = Чикаго), да и у всех профессиональных дизайнеров спецэффектов единое правило: если что-то можно сделать без компьютерной графики — это нужно сделать без компьютерной графики.
выражаясь проще композитинг использует реальные кадры которые применяются в сочетании с другими… Зеленые и синие фоны просто вырезаются в монтажных програмах и на их место ставятся кадры(это и есть то что я описал)

Но я все же пишу о том что в ролике показаны компьюетрные спецефекты =)
Например виды «дальних улиц» нарисованы, из реального исходника но изменены до неузнаваимости, как синие человечки в Аватаре )
))) Хоть жопой эти ролики ешь. Перси джексоны, ученики чародея, принцы персии… Смотрел вИнете недавно передачу с РТР. Короче, все киноделы считают, сначала нужна крутая реклама. Например, в рекламу Inception вбухали ~68%, бюджета. Любой самый захудалый боевик покажит в трейлере чтонибудь блестючее (свистелки-перделки), а на поверку все фигня.
кинопоиск заявляет что голума сыграл Энди Серкис — похож
да, бравые голивудцы больше с техникой работать любят, вроде трансформеров просчитать и т.д.
я так понял он постановщик пластики, то есть реально перед камерой кувыркался, а потом помогал заделать онную тварь
нее эт совсем другое, он просто ходил в синем/зеленом костюме с датчиками и потом его из филмьа просто вырезали(чтоб было место где рисовать Голума) так-что непосредственно он с самим персонажем никакого сходства не имеет)
Как я и сказал, рендеры там есть — но минимум. Поэтому неверно говорить, что ролик о компьютерной графике, если там 90% о композитинге совершенно конкретно. С тем же успехом можно сказать, что Playboy — это журнал об автомобилях. Соотношение точно такое же.
www.youtube.com/watch?v=LP_hAszQPgk — вот этот ролик конкретно про компьютерную графику в первую очередь, кроме самых ранних кадров.
Читай также