14 марта 2011 14.03.11 414 4625

Как вы учитесь/учились?

+29

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

В очередной раз непонятно зачем бороздя бескрайние просторы интернета наткнулась на интересную статью, которая ставит нас перед вопросом — почему, собственно, троечники становятся начальниками, а бедолаги ботаны — подчиненными. А действительно, почему?

www.kp.ru/daily/24047/101701/

В этой «Статейке» довольно интересно описывается ряд причин, почему отличнеги замкнутые и неуверенные в себе, а ренегаты и неучи напротив, вполне себе карьеристы. Я лично отчасти согласна с рассуждениями автора сей статьи, а потому хочу задать вопрос — согласны ли вы с тем, что троечники добиваются в жизни большего, чем ботаны, на что учились/учитесь вы и как это отразилось/отражается на вашей жизни?

Я хорошистка, скатываюсь на тройки, но это из-за моей… Мм… Назову это сердечной недостаточностью, ага. Сейчас исправляюсь, с тех пор как стала скатываться начала делать уроки, наверное это к лучшему :3


Лучшие комментарии

трудовик был трезвенник?
Пишу диплом и жажду как можно быстрее свалить из ада называемого университетом :3
Запомни — лень перерастает в праздность, та в уныние, то в отчаяние, а далее по семи кругам ада до суицида! D:< По крайней мере так наша учительница по ОПК говорит =)
«опять играешься»?
Нет, хуже. Она осознает тот факт, что я в этом заинтересован и пытается всячески меня убедить, что это хренотня, фуфло и что работать за консервы — смешно.
Устал уже с ней на эту тему спорить. Сейчас вот опять начнется страда активной подготовки выпуска и опять начнутся срачи :3
Учились и учимся на «хорошо» преимущественно.
Я идиот и тупица, но каким-то невероятным образом получается учиться на 4 и 5. :DD
Сам придерживаюсь подобной точки зрения. «троечники» как правило учатся «вертеться» так как жопа у них в постоянной опасности отчисления=) и зачастую выходят из уч. заведений уже с опытом того как можно подходить к делам с разных сторон. Сам учился на 2-3-4 подтверждено.
Нене, тут другое. Большинство «ботанов» в жизни как правило зануды мизантропы социопаты. Повторюсь — не все а большинство. Незнаю я почему так выходит. Видимо их уровень интеллекта создаёт преграду для общения. Либо их никто не понимает, либо они не понимают язык «смертных» Короч это для меня сложно, я срать пошёл.
Читай также